Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Около шести-семи автомобилей персонала пострадали и здание морга, там выбиты стекла», — сообщил ДАН главный врач центра Александр Оприщенко.





Beness Aijo

https://new.vk.com/aijobeness?w=wall214824783_3448%2Fall

Товарищи, как я вам уже говорил, вчера на территории травматологической больницы в центре Донецка произошел взрыв маломощного устройства, в результате чего было повреждено здание морга и 7 автомобилей. К счастью, пострадавших нет.
Оказывается бандеровские подонки покушались на легендарного командира разведбата - “Моторолу”. Напомню, что это уже вторая неудавшаяся попытка убить нашего брата по оружию и героя Новороссии.
Видать проклятая киевская хунта боится Моторолу, как огня - поэтому она постоянно устраивает против него диверсии. Причем, делает она это особо кощунственным способом, совершая взрывы на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские…

http://rusvesna.su/news/1466765731

http://rusvesna.su/news/1466759038

Взрыв, который прогремел 24 июня на территории Республиканской травматологической больницы в центре Донецка, был покушением на одного из самых известных командиров ДНР, героя Республики Арсения Павлова (позывной «Моторола»).

Об этом сегодня журналистам на месте происшествия официально заявил Глава государства Александр Захарченко.

«Это покушение на командира разведбата, позывной “Моторола”. Покушение не удалось. Скажу откровенно: я знаю Арсения, как воина, как мужчину,

Поверьте, есть масса других мест, где его можно подорвать, если захотеть, но делать это на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские… Это уже переходит все понимание человеческое», — сказал он.

Читайте также: СРОЧНО: Взрыв у донецкой травматологии был попыткой покушения на «Моторолу»

Напомним, сегодня утром на территории Республиканского травматологического центра в Киевском районе Донецка произошел подрыв маломощного взрывного устройства. Пострадавших нет. При этом повреждено здание морга, еще семь личных автомобилей.

Около шести-семи автомобилей персонала пострадали и здание морга, там выбиты стекла», — сообщил ДАН главный врач центра Александр Оприщенко.

Сейчас территория вокруг больницы оцеплена полицией, ведутся следственные мероприятия. На месте происшествия работают саперные подразделения.

 

Beness Aijo

сегодня в 7:27

 

https://new.vk.com/aijobeness?w=wall214824783_3451%2Fall

Позавчера ночью фашисты зверски обстреливали жилые кварталы ДНР.
Так на Бирюзовой улице в Кировском районе Донецка повреждено не менее пяти жилых домов, а также детская поликлиника (повреждены цокольный этаж, остекление и крыша). Также обстрелом поврежден газопровод, на месте работают сотрудники газовой службы.
В Макеевке поврежден жилой частный дом на улице Тухачевского -2, а также зафиксированы попадания по территории Григорьевского кладбища в Макеевке.
Мы уже передали в ОБСЕ данные о ночных обстрелах. Всего за ночь по окраинам Донецка и Ясиноватой со стороны ВСУ было выпущено 73 артиллерийских снаряда калибрами 122 и 152 мм.
А что толку от информированности ОБСЕ!?? Мы каждый раз жалуемся международным миссионерам на нарушение укропами режима прекращения огня. Но это не останавливает фашистов и с каждым днем агрессия лишь нарастает....

http://rusvesna.su/news/1466755027

Date: 2016-07-18; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию