Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только двигаясь в новом направлении, ты сможешь найти Новый Сыр.





Ах заглянул в темный коридор и опять почувствовал страх. Что ждет его впереди? Снова пустота? Или, еще хуже, неведомые опасности? Он начал воображать все мыслимые напасти, которые могут на него обрушиться. И чуть не запугал себя до смерти. А затем рассмеялся над собой. Он понял, что, уступая страхам, делает себе только хуже. Поэтому Ах выбрал то, что бы он сделал, если б не боялся, - двинулся в новом направлении. Едва возобновив свой бег по темному коридору, Ах начал улыбаться. Он еще не все понимал, но знал, что помогло его духу воспрянуть. Это то, что он ринулся вперед, даже не ведая точно, что его ждет.
К собственному удивлению, Ах чувствовал себя все лучше и лучше. "Почему мне так хорошо? - недоумевал он. Я ведь не нашел никакого Сыра и даже не знаю, куда направляюсь". Но вскоре он все-таки понял. Остановившись, Ах опять написал на стене:

ДЕЙСТВУЯ НАПЕРЕКОР СТРАХАМ, ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ

Ах понял, что был пленником собственного страха. Движение в новом направлении освободило его. Сейчас он ощутил освежающую прохладу ветерка, веявшего в этой части лабиринта. Ах вдохнул полной грудью и почувствовал прилив сил. Он даже не представлял, как это здорово - просто побороть свои страхи! Уже давно он не чувствовал себя так замечательно. Ах почти что позабыл, что такое может быть. Чтобы приободрить себя еще сильнее, Ах начал мысленно рисовать приятные картины. В мельчайших подробностях он представлял себя сидящим посреди огромных россыпей своих любимых сыров - от чеддера до бри. Мысленно он уплетал все эти деликатесы и наслаждался их восхитительным вкусом. Чем четче он представлял себе образ Нового Сыра, тем реальнее тот становился, тем сильнее становилось желание продолжать поиски.

Ах написал:

Date: 2016-07-18; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию