Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема составления библиографического описания выпускной квалификационной работы (ВКР)





 

Фамилия, инициалы автора. Название ВКР: пояснение и дополнение к названию ВКР / Инициалы и фамилия автора ВКР; рук. Инициалы и фамилия руководителя ВКР. - Место издания: Издательство, Дата издания. – Объём.

Примеры:

 

Егоров А. А. Разработка аркадной игры для платформы iOS: выпускная квалификационная работа (ВКР) специалиста по направлению подготовки 02.03.02 - Фундаментальная информатика и информационные технологии, направленность (профиль) «Прикладная информатика» / А. А. Егоров; рук. В. А. Вавилов. - Орёл: [б. и.], 2016. – 200 с.

 

Аверкиев Д. А. Административный центр с гостиницей на 50 мест по Кромскому шоссе в г. Орле: выпускная квалификационная работа (ВКР) бакалавра по направлению подготовки 08.03.01 – Строительство, направленость (профиль) «Промышленное и гражданское строительство» / Д. А. Аверкиев; рук. А. С. Бухтиярова. - Орёл: [б. и.], 2016. – 200 с.

 

Трофимов Н. И. Исследование влияния мехактивации на свойства Al-Pl-O цеолитов: магистерская диссертация (ВКР) по направлению подготовки 15.04.03 - Прикладная механика / А. Ю. Бузимов; рук. С. Н. Кульков. - Орёл: [б. и.], 2016. – 300 с.

 

Не забываем о пробелах между инициалами!

Дипломные проекты и дипломные работы специалистов, магистерские диссертации относятся к общей категории выпускных квалификационных работ. Поэтому мы не выделяем их в отдельную группу и сам тип работы остается ВКР специалиста.

Таблица учета.

Содержит информацию о передаваемых файлах (основной текст работы, приложения)

Название файла Примечание Объем, Кб Дата загрузки в ЭБОР
         
         
         

 

Пример:

Название файла Примечание Объем, Кб Дата загрузки в ЭБОР
  VKR 080301 Averkiev D A 2015.pdf Основной текст    
  P1 Gostinitsa PARK Model1.pdf Приложение 1    
         

 

Date: 2016-07-18; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию