Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Петербурге для банкиров всей страны отсняли ню-календарь





Голые модели позировали на фоне самых посещаемых туристических мест [календарь]

За окном – промозглая питерская зима, зато на календаре жара. Подогревают людей с помощью пикантных фотографий.

Группа компаний «Центр финансовых технологий» девятнадцатый год подряд выпускает ню-календари к празднику. Не на продажу, эстетики ради. Радуют ими банкиров и финансистов со всей России.

-Нас без этих календарей уже не воспринимают клиенты, - шутит председатель правления компании Андрей Висящев.

Вообще компания сибирская, но в этом году они впервые провели съемки для календаря в Северной столице.

Фотографировали красивых обнаженных девушек на фоне парадного града Петра.

Какая разница какое время года, когда на душе весна. Фото: Алексей Кривцов, календарь "ЦФТ".

Вот модель красиво прогибает спинку на Аничковом мосту, а вот блондинка эпатирует публику у Спаса, у Казанского собора. К счастью для моделей, было это летом в июле и августе.

Постоянно приходилось подгадывать с погодой, иначе девушки совсем бы околели. Ведь ради искусства им, порой, приходилось присаживаться голой попой на брусчатку.

- В разные годы над созданием нашего календаря работали итальянские фотохудожники Гвидо Аргентини и Габриэль Ригон, бельгийский мастер Фрэнк де Малдер, американский фотограф Брайам Филд, - рассказывают в "ЦФТ". - Идея снять календарь в Санкт-Петербурге зрела давно, но для ее реализации требовалось встретить того самого фотографа, который сочетал бы в себе профессионализм в съемках ню и любовь к этому замечательному городу и знание его в ощущениях.

Календарь 2016 года снимал Алексей Кривцов, который живет и работает в Петербурге более 25 лет и снимает в основном портреты и обнаженную натуру.

А это, кажется, май. Фото: Алексей Кривцов, календарь "ЦФТ".

Съемки начинались очень ранним утром, поэтому никто не мешал процессу и процесс не мешал жителям и гостям Северной столицы. Во всяком случае, жалоб на те виды, что открывались у соборов, не поступало.

Раньше календарь был цветным, но, видимо, монохром Петербурга внес свои коррективы, и на этот раз календарь стал черно-белым.

- Я представлял девушек прекрасными Музами, несущими особенное сияние в обыденность реальности, - рассказывает фотограф Алексей Кривцов. - Стоит встретить такое чудо на улице, в офисе, парке… как улыбка сама просится на лицо, жизнь налаживается, обретает яркость красок и ощущений. Петербург принял эту озорную игру. Мне кажется, что он даже улыбнулся и расправил плечи! Работать было легко, не отвлекали ни туристы, ни стражи порядка, а еще нас сопровождали голуби.

Фото: Алексей Кривцов, календарь ЦФТ

Еще одна корректива времени – это параметры моделей. Создатели отошли от традиционных 90-60-90 и теперь у девушек появились более пышные формы.

 

Date: 2016-07-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию