Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сезоны и экономическая карта.





На карте представлена треть Пиренейского полуострова, где на данный момент находятся три испанских королевства – Кастилия, Леон и Галисия, а также арабская тайфа (город-государство) Кордова.
В этих правилах мы будем называть каждый из четырёх вышеназванных субъектов государством.
На полигоне и на экономической карте они представлены по-разному (про полигон — см. правила Pas-y-Guerra, общую информацию про локации, замки и города).
Экономическая карта отражает границы четырёх государств и их деление на регионы. Королевства делятся на наделы разного размера и, как следствие, разной доходности:
1. Королевский надел (королевская земля);
2. Надел герцога (герцогство);
3. Надел гранда (грандство).
Тайфа делится на регионы равного размера, сопоставимые с испанскими грандствами. Они называются мухафаза.
На начало игры государства примерно равны территориально и имеют в себе:
Королевства — 1 королевский надел, 3 герцогства, 6 грандств (часть из них может быть под властью другого государства);
Тайфа — 12 мухофаз.
Наделы приносят золото и рекрутов. Рекрутов ещё нужно вооружить, а золота надел без купца приносит очень мало.

Наша игра разбита на экономические сезоны. Ходы происходят в четверг вечером, пятницу и субботу, с 8.00, и длятся до 23.00 (таким образом, в день может быть 3 хода, а всего игра продлится 6 ходов). Каждый ход разбит на две половины: заявки игроков и обработка заявок мастерами.

Время экономических сезонов:
1 сезон - с 21:00 четверга по 10:30 пятницы.
2 сезон - с 12:00 до 14:30 пятницы.
3 сезон - с 16:00 до 18:30 пятницы.
4 сезон - с 20:00 пятницы до 10:30 субботы.
5 сезон - с 12:00 до 14:30 субботы.
6 сезон - с 16:00 до 18:30 субботы.

Экономические классы:
В средневековой экономике существуют четыре экономических класса — крестьянство, ремесленники, торговцы и землевладельцы. Самый большой, низший класс (добывающий), а также большая часть ремесленного и торгового классов представлены на нашей игре виртуально. То есть, добыча ресурса, его переработка и распределение, а также простейшие экономические операции совершаются априори, без вмешательства благородного сословия и социально значимых личностей.

Date: 2016-07-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию