Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система проведения турнира





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении турнира по футболу среди дворовых команд

 

Цели и задачи

 

Турнир по футболу (далее - турнир) среди дворовых команд проводится с целью организации досуга детей и подростков в период летних каникул, развития массового футбола в городе Владивостоке, вовлечения подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом.

 

Организаторы турнира

 

Общее руководство организацией и непосредственное проведение турнира осуществляется Муниципальным казенным учреждением «Молодежный ресурсный центр» совместно с Управлением развития физической культуры и массового спорта администрации города Владивостока.

 

Места и сроки проведения

 

Турнир проводится с 15 по 19 августа 2016 года.

 

Время и место проведения матчей турнира будет сообщено руководителю или капитану команды не менее чем за 2 дня до начала турнира.

 

Участники турнира

 

Состав команды: количество полевых игроков + запасные, всего 12 человек. К участию в турнире допускаются команды меньшего состава, но не менее 7 игроков.

 

Турнир проводится по двум возрастным группам:

– старшая группа – 1999-2000 годов рождения;

– младшая группа – 2001 год рождения и младше.

 

В команды старшей возрастной группы допускаются игроки младшего возраста. В команды младшей возрастной группы не допускаются игроки старшего возраста.

 

ВНИМАНИЕ! Для подтверждения возраста, игроки должны предоставить оригинал паспорта или свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен) в день проведения турнира.

В случае отсутствия документа, удостоверяющего возраст, организаторы вправе не допустить игрока к участию в турнире.

 

Система проведения турнира

 

Система проведения турнира (круговая система или кубковая система) определяется организацией, проводящей соревнования, после регистрации команд для участия в турнире.

 

Продолжительность игр:

для старшей и младшей группы – 20 минут (2 тайма по 10 минут);

перерыв между таймами – 5 минут.

 

В ходе матча разрешается неограниченное количество замен, в том числе обратные замены из числа игроков, внесенных в заявку команды.

 

Игроки, получившие красную карточку, удаляются с поля без права замены и пропускают следующий матч. Вопрос о дальнейшем участии удаленных игроков находится в компетенции судейской коллегии.

 

Date: 2016-07-18; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию