Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчета по преддипломной практике

Отчет оформляется на бумаге формата А-4 на одной стороне листа. Размеры полей: слева – 30 мм, справа – 10 мм, сверху и снизу – 20 мм. Страницы имеют сквозную нумерацию арабскими цифрами, проставленными сверху по центру. Шрифт – Times New Roman 14 Листы не вкладываются в файлы, а сшиваются в папке-скоросшивателе.

Структура отчета:

1.Титульный лист. Номер страницы на титульном листе не проставляется.

2. Содержание. Печатается на втором листе и отражает структуру отчета.

3. Введение. Включает в себя цель производственной практики, краткое описание организации, в которой студент проходил практику (полное наименование организации в соответствии с Уставом; адрес, телефон, е-mail, год основания, форма собственности), основные виды деятельности.

4. Дневник и аттестационный лист на студента-практиканта, заверенные подписью руководителя практики и печатью.

5. Аналитическая часть. Оформляется в виде реферата (2 глава выпускной квалификационной работы) и должна содержать развернутые ответы на следующие вопросы:

- анализ организационной структуры предприятия;

- структура отделов организации, их назначение и взаимосвязь;

- задачи и функции отделов;

- анализ результатов экономической деятельности организации;

- анализ статей баланса;

- анализ организации выполнения работ и функций по теме ВКР;

- выявление проблемных точек в организационной деятельности предприятия.

7. Заключение. Включает в себя выводы студента о собственных результатах прохождения практики; анализ собственных сильных и слабых сторон; постановка задач профессионального и личностного развития.

8. Приложения. Представляют собой материалы, иллюстрирующие работу практиканта.


 

Автономная некоммерческая организация КАЛИНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ      

Кафедра экономики и банковского дела

 


<== предыдущая | следующая ==>
Аналитическое библиографическое описание | К оформлению рефератов, отчетов по практике, курсовых и выпускных квалификационных работ

Date: 2016-07-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию