Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Употребляемая продукция





1.
2.
3.
4.
5.
 
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.

ТАБЛИЦА «Количество людей, которых пригласили на мероприятия, согласно статуса»

Статус дистрибьютора Авторская школа BBS Базовый семинар Продвинутый семинар Управленческий семинар Конференция
          -  
             
             
             
             

 

ГЛАВА II «ПРАВИЛА И ОБЯЗАННОСТИ»

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ДИСТРИБЬЮТОРОВ «TIENS»

Положения настоящего раздела – это нормы поведения, которым должен следовать каждый дистрибьютор. Эти правила приняты для определения функций, обязанностей и прав дистрибьюторов по отношению друг к другу, а также взаимоотношения между Дистрибьютором и Корпорацией «TIENS».

Цель правил – создать систему взаимоотношений, одновременно соблюдая правила каждого дистрибьютора и не ограничивая его свободу действий в его бизнесе.

1. Дистрибьютор обязуется заботиться о репутации Корпорации, придерживаться высоких этических принципов, отвечающих дух сотрудничества среди дистрибьюторов.

2. Основная деятельность «TIENS» - пропаганда философии «Нести здоровье человечеству, служить обществу».

3. Дистрибьютор имеет право рекламировать продукцию только Тяньши в соответствии с положениями Правил и другими официальными документами компании.

4. Дистрибьютору Корпорации «TIENS» запрещается пропагандировать методы получения доходов, отличающиеся от перечисленных в официальных документах Корпорации. Между дистрибьютором и соискателем не может быть финансовых взаимоотношений в виде плат за обучение. Заключение соглашения, покупка стартовых пакетов, продуктов Корпорации «TIENS» должна производиться в официальных представительствах и филиалах Корпорации «TIENS».

5. Все дистрибьюторы обязаны соблюдать пункты подписанного ими соглашения.

6. Каждый дистрибьютор должен поддерживать корректные отношения со всеми другими дистрибьюторами Корпорации.

7. Дистрибьюторы должны быть образцом и примером этики и правил поведения на рынке, тем самым, предотвращая создание негативных ситуаций на рынке.

8. Дистрибьюторы обязаны вести дела так, чтобы их деятельность была корректной с точки зрения закона и не наносила ущерба репутации TIENS» и ее дистрибьюторами.

9. Если между дистрибьюторами возникает конфликтная ситуация, то решение данной ситуации осуществляется сначала через спонсорскую on-line линию.

 

ПРАВИЛО – распоряжение о сотрудниках – самовольниках, занимающихся бизнесом других Фирм по прямой продаже

В связи с постепенным развитием корпорации «Тяньши» некоторые сотрудники корпорации «Тяньши», занимаясь операцией корпорации «Тяньши», принимают приглашения о работе и нанимаются в предприятия – соперники корпорации «Тяньши». Используя оперативные связи корпорации «Тяньши», осуществляют для посторонних предприятий деятельность пагубную для нашей корпорации.

Ради дальнейшего здорового развития операций корпорации Тяньши, а также для защиты собственных интересов сотрудника «Тяньши», в соответствии с /Положениями рабочего Правила сотрудника «Тяньши» от августа 2004г. Еще раз обращаем внимание на нижеследующие пункты данного Правила:

2.5.10. Запрещается импортировать или продавать все виды продукции «Тяньши», без соответствующего на то разрешения от корпорации «Тяньши».

2.5.11. Запрещается экспортировать и поставлять продукцию «Тяньши» лицам, не имеющим отношения к корпорации «Тяньши».

2.5.12. Запрещается распространение продукции, не выпускаемой и не поставляемой корпорацией «Тяньши», и любых услуг от ее имени.

2.5.13. Сотрудник не имеет права использовать сетевые структур, спец. магазины и услуги корпорации «Тяньши» (страхование, налог на недвижимость, капиталовложение) продавая не выпускаемые корпорацией «Тяньши» продукцию или товары, не принятые корпорацией на комиссию. В данном правиле установлено: никаким способом нельзя привлекать других сотрудников к покупке, применению, продаже вышеуказанной продукции, не смотря на любой мотив ради своих интересов.

2.5.14. Сотрудники 4* и выше корпорации «Тяньши» не должны одновременно иметь статус любо другой фирмы, которая занимается одинаковой или похожей деятельностью с корпорацией «Тяньши» и участвовать в деятельности корпорации «Тяньши». Корпорация «Тяньши» безоговорочно лишает права тех сотрудников корпорации «Тяньши», которые имеют статус любой другой фирмы или участвуют в любой другой подобной деятельности.

Date: 2016-11-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию