Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Сооружения и оборудование





Место проведения

14.1.1. Соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) могут проводиться как в закрытых спортивных сооружениях, так и на открытом воздухе.

14.1.2. Местом проведения поединка является специализированный ринг. На борцовском ковре или татами допускается проведение соревнований только для возрастных групп 12-13 лет и 14-15 лет.

Размер площадки

14.2.1. Ринг должен быть квадратным и на платформе. Площадь рабочей зоны ринга внутри канатов не может быть менее, чем 36 м2, и не должна превышать 49 м2. Высота платформы ринга – 1 м.

14.2.2. Расстояние от пола до верхнего края платформы ринга должно быть задрапировано черной тканью или рекламными баннерами.

14.2.3. Настил ринга должен быть крепким и выходить за пределы рабочей зоны ринга на 1,5 метра с каждой стороны. Эта зона обозначается как зона безопасности ринга.

14.2.4. Рабочая зона ринга и зона безопасности ринга должны быть покрыты спортивными матами, плотно скрепленными между собой, и плотной тканью (брезент, хлопок). Все вместе это образует мягкий настил ринга для смягчения удара при падении. Высота мягкого настила ринга составляет от 6 см. до 10 см. Плотность мягкого настила ринга – 180мг/см3.

14.2.5. Соревнования для возрастных групп 12-13 и 14-15 лет могут проводиться на борцовском ковре или татами.

Рабочая зона татами должна быть ограничена линиями или цветом и должна иметь конфигурацию квадрата. Размеры рабочей зоны татами составляют от 8х8 м до 12х12 м.

Рабочая зона борцовского ковра должна быть ограничена линиями или цветом и может иметь конфигурацию квадрата или круга. Размеры круга рабочей зоны ковра составляют в диаметре от 6 м. до 8 м.

Центр рабочей зоны борцовского ковра обозначается кругом с диаметром 40 см.

Зона безопасности ковра и татами должна быть не менее чем 2,5 м. от линии ограничения рабочей зоны. При невозможности организации такой зоны безопасности стены должны быть обиты мягкими матами на высоту 1,5 метра.

Date: 2016-11-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию