Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрология и медицина





 

 

Влияние знаков зодиака на ауру

Овен. •..•

Проекция - голова и ее покровы (без нижней челюсти), кости черепа и лица, исключая области носа, «третьего глаза» и верхней губы.

Влияние - мозг, его полушария и оболочки, циркуляция мозгового кровооб­ращения, кора головного мозга; надпочечники, верхняя часть легких и бронхов; состояние зубов, десен и слизистых оболочек в полостях головы; солнечное спле­тение и эпигастральная область; частично репродуктивные органы и их функции.

 

 

Телец

Проекция - области нижней челюсти, шеи, шейные позвонки, небо, гортань, горло, пищевод.

Влияние - миндалины, щитовидная железа, тимус, мозжечок - малый мозг, шейные (яремные) вены.

 

Близнецы

Проекция - область плеч, лопатки и ключицы, предплечья, кисти рук, ребра (выше уровня сосков), легкие, трахея, бронхи, гортань.

Влияние - состояние нервной и капиллярной систем, альвеол; функция усво­ения кислорода кровью, функция речи, коммутация и синхронизация работы ор­ганов и систем.

Рак

Проекция - грудь И ребра ниже сосков, молочные железы, грудинная кость, мечевидный отросток, эпигастральная область, пищевод, желудок, поджелудоч­ная железа, диафрагма, верхний отдел печени, перистальтика желудка.

Влияние - пищеварительная система; состояние желудочно-кишечного трак­та, эндокринной и генетической систем, генетический код и наследственность, эпигастральный плексус (солнечное сплетение - животный мозг организма), удер­жание и ассимиляция жизненных сил и энергии; накопление и память, способ­ность к репродукции и лактации; характер, типологические особенности и кон­ституция организма.

 

Лев

Проекция - позвоночный столб и верхняя часть спины, бока тела; циркуляция крови, мышцы позвоночника, осанка.

Влияние - сосудистая система, циркуляция крови и энергии во всем организме, состояние костного мозга; процессы усвоения космической энергии (праны) и распределения ее в ауре, общее психосо­матическое состояние, жизнеспособность, сексуальность, со­знание и духовное начало.

 

Дева

Проекция - брюшная полость, живот, пупок и пупоч­ная область, покровы брюшины, тонкий кишечник, две­надцатиперстная кишка, аппендикс, нижний отдел пе­чени, селезенка.

Влияние - нервная система, перистальтика кишеч­ника, усвоение и обмен питательных веществ, выве­дение шлаков; фильтрационные процессы в клетках, мембранах и органах.

 

Весы

Проекция - область печени, поясница, верхняя часть таза, мочевой пузырь, мочеполовая система.

Влияние - репродуктивные функции организма, энергобаланс и процессы внутреннего равновесия, ас­симиляция и диссимиляция, создание и разрушение; же­лезы внутренней секреции, особенно щитовидная и па­ращитовидная железы.

 

Скорпион

Проекция - область от пупка до копчика, нижняя часть тела, внешние половые органы, нижний отдел толстой кишки и прямая кишка, анус, простата, нос и носовые полости, области верх­ней губы и «третьего глаза».

Влияние - иммунная и половая системы, скрытые потенции и возможности, гипнотические способности, подсознание, процессы диссими­ляции и регенеративные функции в органах и системах, эрогенные зоны тела, трансцендентные и трансперсональные состояния сознания, потенциальная энер­гия жизненности (Кундалини).

 

Стрелец

Проекция - бедра, бедренные кости, нижняя часть таза, копчик, крестец, яго­дицы, область промежности.

Влияние - кровь и циркуляция крови и энергии в сосудистой и нервной систе­мах; жировые ткани и покровы, конституция тела, скелетная мускулатура и дви­гательная система.

 

Козерог

Проекция - колени, нижняя треть бедер, верхняя треть голеней.

Влияние - кости, зубы, суставы, связки и хрящи, волосы, кожные покровы, селезенка, желчный пузырь, органы слуха, продолжительность жизни и внутрен­ний ритм времени, работа органов и систем.

 

Водолей

Проекция - голени, икры, лодыжки, щиколотки, кровеносная система.

Влияние - вегетативная и центральная нервная системы, поверхностная иннервация кожи, паращитовидная железа, эндокринные железы мозга (гипофиз, эпифиз, мозжечок), вестибулярный аппарат, сверхсознание и скрытые области психофизической деятельности (интуиция, озарение, гениальность), электричес­кие магнетические эманации (аура) человека, рудиментарные способности (те­лепатия, телекинез и т.п.).

 

Рыбы

Проекция - ступни и подошвы ног.

Влияние - выделительная, секреторная и иммунная системы, лимфатичес­кие и эндокринные железы, биохимические и обменные процессы в тканях и клет­ках; структура и состояние нервных тканей и кожи; плазма крови, циркуляция лим­фы, артериальное кровообращение.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию