Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противомастопатийная программа

Самая женская болезнь – мастопатия

 

Мастопатия — это заболевание молочной железы, проявляющееся в патологическом разрастании ее тканей и образовании полостей (пузырьков), заполненных жидкостью (кисты).Возникает вследствие нарушенного гормонального равновесия в организме женщины.

Рак молочной железы развивается, когда клетки молочной железы приобретают способность к бесконтрольному росту и проникают в близлежащие ткани или распространяются по всему телу. Теоретически рак может развиться из любого вида ткани молочной железы, но обычно в патологический процесс вовлекаются либо протоки, либо железистая ткань.

 

В чем же причины возникновения и деления таких клеток?

 

К ним врачи относят: гормональные сбои в организме, инфекционные и воспалительные заболевания, неблагоприятный экологический фон, курение, травмы груди, постоянный стресс и др.

 

Поскольку рак молочной железы возникает в 3-5 раз чаще на фоне доброкачественных заболеваний молочной железы и в 30-40 раз чаще при некоторых формах узловой мастопатии, пациентки с диагнозом «мастопатия» относятся к группе лиц с повышенной опасностью возникновения раковых заболеваний.

 

Мастопатия известна специалистам уже достаточно давно, она относится к наиболее распространенным заболеваниям молочной железы. Но современная статистика неумолимо свидетельствует о том, что различные формы этой болезни (а их около 50) диагностируются примерно у 40-80% женщин.

 

Зачастую женщины недооценивают опасность мастопатии и не спешат обратиться к маммологу. И совершенно напрасно!

 

В современном мире организму требуются поддержка и помощь. Основные требования к такому помощнику: натуральность, эффективность, безопасность!

 

 

Противомастопатийная программа

 

Через 1-2 месяца после завершения программы необходимо начать повторный курс приема. Во время перерыва для оптимизации работы организма рекомендуем пить фруктовый чай «Нони» (натощак за 40 минут до еды).
Основной этап
Фиточай c дудником китайским и лабазником для женщин 30 дней, по 1 стакану 3 раза в день
Китайские кофейные бобы или фиточай очищающий с девясилом 15 дней, по 1 стакану вечером (20.00 – 23.00)
Пластырь детоксикационный Мaster Herb 30 дней, с 21.00 до утра
Прокладки «Энергия жизни» 30 дней

Фиточай c дудником китайским и лабазником для женщин (код 113903)

Состав: корни и корневища дудника китайского, корни лопуха, трава лабазника, трава душицы, цветки ромашки аптечной, корневища и корни девясила, корневища и корни солодки, трава пустырника.

 

В состав фиточая с дудником китайским и лабазником для женщин входят травы:

- нормализующие гормональный баланс организма (солодка, дудник, лабазник);

- обладающие противоопухолевым действием (лопух);

- оказывающие противовоспалительное действие (лабазник, ромашка, девясил);

- обладающие успокаивающим действием (душица, пустырник).

Эти травы помогут справиться с основными факторами, вызывающими мастопатию.

Китайские кофейные бобы (код 120106) или фиточай очищающий с девясилом (код 113910) рекомендуется использовать для восстановления основной функции толстой кишки – выведения шлаков и токсинов.

Состав БАД «Китайские кофейные бобы»: бобы кассии александрийской – 100%.

Состав фиточая очищающего с девясилом: корневища и корни девясила, листья мяты перечной, листья сенны, корневища и корни солодки, плоды кориандра, семена льна, цветки ромашки, плоды шиповника.

 

Входящие в состав этих БАД компоненты нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, обеспечивают своевременное выведение из организма шлаков и токсинов – главных виновников общего загрязнения организма.

Пластырь детоксикационный Мaster Herb (код 41314) усиливает процесс детоксикации организма.

Прокладки «Энергия жизни» и «Энергия трав» помогут устранить воспалительные заболевания женских репродуктивных органов – одну из причин возникновения мастопатии.

 

Поддерживающий этап
«Пьяолян» 30 дней, по 1 капсуле в день
Прокладки «Энергия трав» 30 дней

БАД «Пьяолян» (код 113007)

Состав: экстракт зеленого чая, таурин, премикс витаминный (витамин С, никотинамид, витамин Е, витамин В5, витамин В12, витамин В6, витамин В1, витамин В2, витамин А, фолиевая кислота, биотин, витамин D3), кордицепс китайский, аспарагинат цинка, селекор-С, вспомогательное вещество МКЦ.

 

Очень важным является при мастопатии прием антиоксидантов. БАД «Пьяолян» содержит комплекс очень сильных антиоксидантов: катехины зеленого чая (70% суточной потребности), селен (98% суточной потребности), цинк (42% суточной потребности), кордицепс китайский.

Селен, содержащийся в БАД «Пьяолян», является для организма и «снайпером» (отстреливает клетки-мутанты, онкологические клетки), и «реставратором» (реставрирует поврежденные мембраны клеток), и «сторожем» (охраняет клетки от всасывания вредных веществ). Селен усиливает действие медикаментозного лечения и уменьшает его токсичность, близок к натуральным антибиотикам. Кроме того, селен защищает от гормональных сбоев, нормализуя работу щитовидной железы.

Цинк полностью оправдывает определение «чудесный элемент» и заслуживает особого внимания. Он поддерживает работу вилочковой железы, которая обеспечивает хороший иммунитет. Кроме того, цинк регулирует в организме женщины все эстрогензависимые процессы и необходим при любых гинекологических проблемах, в том числе мастопатии.

Кордицепс – мощный антиоксидант, натуральный антибиотик, усиливает сопротивляемость организма действию различных внешних и внутренних факторов, защищает его от радиации, обеспечивает очищение клеток от токсинов, активно выводит из организма все токсические вещества, в том числе кишечные яды, лекарственные соединения, радионуклиды, соли тяжелых металлов.

Комплекс «Пьяолян» обеспечивает поддержку гормонального баланса организма, антиоксидантную защиту, а также защиту от инфекционных и воспалительных заболеваний.

 

Закрепляющий этап
Фиточай c дудником китайским и красной щеткой для женщин 30 дней, по 1 стакану 3 раза в день
Кисель пектиновый «Лимонный чернослив» 10 дней, во второй половине дня (13.00 – 20.00)
Пластырь детоксикационный Мaster Herb 30 дней, с 21.00 до утра
Прокладки «Энергия жизни» или «Энергия трав» 30 дней

Фиточай c дудником китайским и красной щеткой для женщин (код 113902)

Состав: корневища и корни дудника китайского, корневища и корни родиолы четырехчленной, цветки календулы, семя льна, цветки ромашки аптечной, трава эхинацеи пурпурной.

 

Фиточай предназначен для профилактики и в составе комплексного лечения заболеваний женской половой сферы: нарушений менструального цикла, доброкачественных опухолях гениталий, эндометриоза, для стимуляции регенерации тканей, а также используется для повышения сопротивляемости организма неблагоприятным факторам внешней среды.

В народной медицине Алтая и приалтайских степей красную щетку используют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных месячных циклов, опухолей различной этиологии. Есть положительные примеры излечения с помощью этого растения и мужских заболеваний.

Красная щетка обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга. Более того, красная щетка — уникальный природный гормон, устраняющий эндокринные нарушения.

 

Кисель пектиновый «Лимонный чернослив» (код 113005)улучшает работу кишечника, обеспечивает выведение шлаков и токсинов из организма.

Одновременно с противомастопатийной программой рекомендуем использовать масло массажное «Секрет благодатных вершин» (код 30120).

Состав: экстракт женьшеня, смола астрагала, масло шалфея, экстракт любистока, масло любистока, экстракт корня имбиря, смола стиракса.

 

Масло массажное «Секрет благодатных вершин» торговой марки TianDe может быть рекомендовано к применению в процессе комплексного лечения фиброзно-кистозной мастопатии для устранения основных проявлений болезни: болезненности, предменструального напряжения молочных желез, для уменьшения плотности, тяжистости и напряжения тканей, для ослабления болезненности при пальпации, уменьшения количества или размера кист.

Совместное использование указанных продуктов TianDe поможет женщинам справиться с мастопатией и поддержит общий тонус организма.

Во время перерыва между этапами программы для оптимизации работы организма рекомендуем пить фруктовый чай «Нони» (код 120104).

Чай «Нони» ценен тем, что содержит нативный (находящийся в природном состоянии) комплекс биологически активных веществ, представленный в плоде дерева моринда. Природные соединения, входящие в этот комплекс, не утрачивают память к химическим взаимодействиям. Именно поэтому он обладает высокой биологической эффективностью при попадании в организм человека. Чай «Нони» обеспечивает поддержку работы сердечно-сосудистой системы, предупреждает развитие злокачественных новообразований, восстанавливает и помогает регулировать сон, улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника, повышает энергию организма, снимает усталость, способен тормозить процессы старения организма, улучшая общее самочувствие человека.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-07-05; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию