Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что из одежды хорошо и наиболее выигрышно смотрится на фотографиях?





· Однозначно красиво на фото смотрятся кружева, меха, шёлк, атлас, а также разные варианты прозрачной и полупрозрачной одежды.

· Подойдёт для фотосъёмки и всё то, что имеет глубокие вырезы, может расстёгиваться, распахиваться и частично сниматься.

· Очень кстати будут и симпатичные вязанные вещи: джемперочки и платьица крупной или ажурной вязки, а также шарфы, шали, купальники и вязанные чулочки.

· Хороши будут одеяния из фактурных тканей и аккуратных геометрических рисунков (плессировка, гофрированная ткань, аккуратная полосочка, клетка или горошек)

· Сексуальное бельё, корсеты, бодики, пеньюары и красивые ночнушки, чулки и подвязки - всё это вне конкуренции.

· Особого настроения придаст фотографии одежда и аксессуары винтажного стиля.

· Роскошно и колоритно на фотографиях будут смотреться элементы этнического стиля с красивыми аппликациями, Вышивкой, шнуровками, бусинами, ремешками и разными отделочными деталями.


Как видите, общего рецепта, как выбрать одежду для фотосессии - нет, всё очень и очень индивидуально. Вообще, чем проще одежда, тем лучше. Порой даже в обычной майке можно сделать шедевры.

 


Однозначно скажем «НЕТ»:

· Одежде чёрного цвета. Если Вы не планируете образ в готическом стиле, то откажитесь от скучного тёмного оттенка. Исключение можно сделать только для маленького чёрного платьица, для чёрной сеточки и ажурных (кружевных) вещей. Всё остальное будет делать Ваше лицо уставшим и саму фотографию мрачноватой.

· Блестящей, бликующей одежде, а также вещам гардероба телесного оттенка.

· Пиджакам большого размера, балахонам и любой одежде, которая скрывает красоту вашего тела.

· Толстым лыжным свитерам, водолазкам, а также старомодным кофтам с подплечниками.

· Любой одежде, которая тесновата в груди - визуально это уменьшит ваш бюст.

· Узким мини-юбкам. Зачастую они на фотографиях выглядят несколько пошло. Если у Вас красивые стройные ножки и хочется чего-то в стиле «мини», то выберите либо мини-шорты, либо короткую юбку с фактурными складками (плиссировку) или рюшами.


Реквизит и аксессуары для фотосессии

Идя на фотосессию, не забудьте и про аксессуары они, во-первых, могут оказаться важной деталью в композиции, а, во-вторых, помогут куда-то деть руки. Шляпка, сумочка и красивые перчатки, гламурные очки, зонтик, веер, стильные украшения, жемчуг, галстук и подтяжки, тёплый шарф или лёгкий шифоновый платок, скатывающийся с плеч, - всё это может изящно дополнить ваш образ.

Не бойтесь выбирать и подбирать!

Раритетный семейный фотоальбом, толстые книги в добротном переплёте, мягкие игрушки, старинное зеркало и резная шкатулка, милая косметичка с женскими радостями, живые цветы и даже теннисная ракетка помогут создать особую атмосферу на фотоснимке.

Главное, чтобы подобранные вещи идеально подходили задуманному Вами образу, и, конечно же, отлично выглядели. Скажем, если для съёмки в ретро-стиле старинный альбом и книги по задумке могут быть потрёпанны временем, то для современного образа игрушки и обувь однозначно должны быть в идеальном состоянии.

В идеале, для фотосъёмки неплохо бы подготовить несколько пар обуви разной по цвету, фасону и стилю. Обязательное условие: обувь для фотосессии прежде всего должна сочетаться с одеждой и подходить к выбранному Вами образу. Скажем, для романтичного, делового или эротичного образа нужна обувь на высоком тонком каблуке, для спортивного стиля кеды или кроссовки, для образа домохозяйки подойдут смешные домашние тапочки, а для некоторых фото-задумок обувь вообще не понадобится.

Кстати, если съёмка предполагается в студии, то не забудьте также захватить с собой сменную обувь.


И самое главное!

Помимо обуви, одежды и аксессуаров не забудьте взять с собой потрясающее настроение и сотню другую улыбок. Ведь без них ничего не получится, поэтому наберите их с собой как можно больше и ничего не бойтесь. Чтобы Вы не делали, Вы - самая лучшая!

 

Date: 2016-11-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию