Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронный дневник.

1. Регистрация на сайте http://ediary.by

Зайти на сайт и нажать левой кнопкой мыши на надпись «Регистрация»

 
 

 


2. Откроется окно регистрации:

3. Можно нажать на выделенный блок «Пошаговая инструкция для регистрации» и просмотреть инструкцию. (для родителей и для учеников)

4. В начале регистрируем семейную учетную запись. Для ее регистрации понадобится 2 ключа, которые выдаст Вам классный руководитель и электронная почта. На эту электронную почту придет семейный ключ и семейный номер. Семейный ключ понадобится Вам для регистрации всех членов семьи. Поэтому его лучше скопировать в отдельный документ, чтобы потом не набирать его вручную (слишком длинный). Семейный код нужен только для оплаты расширенной версии.

5. Регистрация семейного аккаунта:

Ключ 1 – это ключ нашей школы

Ключ 2 – это ключ класса. (если у вас несколько детей, то соответственно у вас будет несколько ключей 2 – для каждого класса свой. Вводить можно любой из них).

Количество членов семьи – можете указывать всех и даже больше (определяет скольким членам семьи будет предоставлен доступ к дневнику после регистрации)

Почта – адрес электронной почты куда будет отправлен ваш семейный ключ и семейный код. Этот адрес можно будет использовать еще раз при регистрации вас как родителя, но только 1 раз. Для второго родителя или ребенка нужна будет другая почта (другой адрес электронной почты)

Вводим код с картинки и ставим галочку напротив «Я принимаю условия договора» и жмем «Зарегистрировать семейный аккаунт.

6. Проверяем вашу электронную почту в отдельном окне браузера и копируем оттуда семейный ключ. На этом регистрация семейного аккаунта закончена. Можно приступить к регистрации родителей и детей.

7. Регистрация родителя:

 

Логин, пароль (подтверждение пароля) – ваш уникальный логин и пароль для доступа к электронному дневнику. (желательно запомнить или записать)

Email (электронная почта) – ваша электронная почта. (Замечание: электронную почту которая использовалась для регистрации семейного аккаунта можно использовать здесь только 1 раз!)

Фамилия, имя, отчество – заполняем своими данными

Пол – выбираем из предложенного, нажав сюда

Ключ 1 – ключ нашей школы

Ключ 2 – ключ класса (получены у классного руководителя)

Семейный ключ (получен на почту при регистрации семейного аккаунта)

Номер телефона – указываем свой номер мобильного телефона в международном формате 375*** и т.д.

Указываем вашу дату рождения, вводим код с картинки и ставим галочку «Я принимаю условия пользовательского договора» и жмем зарегистрироваться.

На почту указанную в форме придет письмо со ссылкой для активации.

Выполняем активацию.

Регистрация закончена и Вы можете уже войти на сайт под своим логином и паролем.

 

8. Осталось добавить ваших учеников в вашу записать дабы можно было просматривать дневник и журнал.

9. Добавление ваших детей:

После входа на сайт под своим логином верхняя часть сайта изменится:

Моя школа – сайт школы (пока не работает)

Дневник – дневники ваших детей.

Сейчас сюда надо добавить всех ваших детей. Жмем на слово дневник и выбираем добавить детей.

Открывается окошко:

Здесь вводим ключ 2 – это ключ класса, в котором учится ваш ребенок. У каждого класса свой ключ, соответственно, если у вас несколько детей – Вам придется вводить каждого ребенка по очереди. После ввода ключа – жмем использовать ключ. Откроется окошко со списком класса – нужно выбрать своего ребенка.

Внимание! Кнопку «Готово» жмем только после добавления всех ваших детей.

 

Если все у вас получилось, тогда меню дневника примет другой вид – там будут указаны все ваши дети.

Пример:

 

10. Чтобы просмотреть дневник вашего ребенка – достаточно щелкнуть по его фамилии и имени. Откроется дневник этого ребенка.

 

11. Регистрация ребенка:

Регистрация ребенка практически аналогична регистрации родителя.

Ребенок заполняет форму. Почту указывает свою. После активации своего аккаунта ребенок должен точно также зайти в свой аккаунт и добавить самого себя во вкладке Дневник (добавить детей)

 

12. После этого ребенок сможет просматривать свой дневник и свои достижения.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Как устранить вторичные выгоды | Основные допущения системного подхода

Date: 2016-11-17; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию