Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты сам себе затрудняешь принятие любви





Дорогое Моё дитя, когда ты обвиняешь, судишь и осуждаешь сам себя, вместо того, чтобы верить тому, что Я говорю, ты находишь трудным для себя принимать Мою любовь, не так ли? Ты сосредотачиваешься на своём несоответствии требованиям и проблемам, недоумевая, может ли это быть правдой, что Я люблю тебя.

Иногда ты слушал врага, правда? Он пытается посеять семена обвинения в твой ум и поощряет твоё чувство несоответствия, заставляя тебя чувствовать себя недостойным Моей любви. Не поддавайся обману ни одной из его тактик. Он лжец. Он не имеет права обвинять тебя.

Я не рассматриваю твоё несоответствие требованиям и отсутствие успеха, как истину о тебе. Истина вот, - Я люблю тебя. Ты драгоценен в Моих глазах, и Я чту тебя. Я смотрю на тебя как на того, кто медленно, но верно отвечает Мне, чьё сердце растапливается Моей любовью. Я смотрю на тебя, как на Моё дитя, принадлежащее Моей семье, сделанное угодным Мне через кровь Моего Иисуса.

Ты не можешь сделать ничего, чтобы заслужить Мою любовь, - Я намного выше и величественнее тебя. Так почему не принять тот факт, что ты никогда не сможешь заработать Мою любовь, а только можно и нужно благодарно принимать её? Дорогое Моё дитя, Я не порицаю тех, кто одобряет Меня! Если бы Я делал это, кого Мне осталось бы одобрять? Не думай, что Я смотрю на тебя так же, как Я смотрю на тех, кто всё ещё принадлежит к царству тьмы. Враг не получит тебя. Губитель не коснётся тебя, ибо ты Мой.

Иногда ты обеспокоен, поскольку Я даю тебе так много, а ты даёшь Мне взамен так мало. Это ложное чувство вины. Одна из самых замечательных вещей, которые ты можешь делать для Меня - это позволить Мне давать тебе так, как Я выбираю. Тогда многие другие смогут принять Мою любовь через тебя, если ты будешь любить их так, как Я.

Как канал Моей любви, ты будешь излучать Мою любовь в своём характере и поступках. Откр. 12:10-11; И с. 43:4; П с. 102:10

Date: 2016-08-31; view: 142; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию