Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение даты для всех и для человека лично.

33.6 31.4 -- 5 --

333 6 99

 

Филипп Киркоров, дата рождения: 30. 4. 1967 1 44 7

30.3 24.6 2 -- --

333 66 9

Сходство на 6 -статус, слава, власть, деньги, материальные интересы и общая деятельность! Для Аллы - это жизненная цель, для Филиппа - потребность, причина всей его деятельности. Какая уж тут любовь!! Чисто меркантильный интерес. Молодому Киркорову статус мужа При- мадонны очень даже принёс популярности на нашем эстрадном Олимпе.

Всегда обращайте внимание на общий год рождения, если люди не одного года рождения. Там чётко и однозначно показана перспектива будущих отношений пары. Как правило, люди встречаются в тот год, когда у одного из них активизируются ключевые числа общего года рождения.

 

Алла в год рождения Филиппа: 15. 4. 1967

33.6 31.4

Это говорит о том, что конфликты, трудности и ограничения (31.4) в будущих отношениях уже заложены изначально и будут связаны с общими интересами (33) в финансовой сфере и общей деятельности (6), что в итоге разрушит отношения (6), так как они построены на денежных интересах. Трудности возникнут именно у Аллы, так и вышло, весь сыр-бор разгорелся из-за пристрастия Филиппа брать кредиты под поручительство Пугачёвой.

 

Детальный разбор психоматрицы не входит в тему, поэтому отметим наиболее характерные особенности каждого из них.

Филипп - характер 1 и 8 нет - утончённый эгоист, яркие качества - слабовольность, такие люди избегают брать на себя ответственность, высокомерие, упрямство, самолюбование, несдержанность. Капризный «зайка». Чувство долга, ответственности и терпимости, отсутствующие от рождения, и слабая духовность (всего две цифры) делают его довольно равнодушным к потребностям других людей, зацикленном только на своих личных интересах. О его эгоизме и инфантильности упоминала сама Пугачёва в многочисленных интервью после развода.

Алла, несомненно, лидер в этой паре, волевой характер (111), при желании может быть мягкой и терпеливой (1 и 8), но только до той поры, пока не задеты её интересы. Тогда мало никому не покажется.

Слабая энергетика – (2) и (2 нет), что в паре тоже может негативно сказаться в отношениях. Но оба имеют огромный запас физической энергии (444) и (44). Люди с сильными 4-ми обладают недюжинной физической выносливостью; это люди, имеющие стойкий интерес к материальной стороне жизни, к быту, вещам, деньгам и телесным удовольствиям. У мужчин проявляется властность, самоуверенность и стремление проявить силу, у женщин повышается потребность «показать себя». Оба - сильная линия материального обеспечения, стремление к стабильности. Если Алла всего добилась сама (нет 7), то у Филиппа карьера развивалась довольно гладко (7).

Из ощутимых минусов - слабая линия семьи - всего по одной цифре. Это люди карьеры. Построение гармоничных семейных отношений, семья как таковая практически их не интересует. Отсюда и многочисленные браки Пугачёвой и до сих пор неустроенная личная жизнь Киркорова.

Тип мышления Пугачёвой - 3 – «создающий свой мир, свою модель окружающего мира». Она живёт по «своим» правилам. Всё основательно продумывает, докапывается до истины в любом вопросе, «глубоко копает».

Тип мышления Киркорова – 5 – «революционер», реформатор, его цель – изменение окружающей действительности, привнесение чего –то нового, необычного. Он – выдумщик, мечтатель.

Разрыв в две единицы - очень вероятно возникновение кризиса, разрыва отношений, отсутствие взаимопонимания и даже распад семьи.

 

 

Свадьба случилась в 1994 году. Посмотрим, какой это был год для каждого из них.

 

Филипп: 30. 4. 1994

30.3 24.6

Совпадают ключевые числа по дате рождения, год – «экзамен», знаковый. В такие годы в жизни человека происходят значимые, судьбоносные события.

Алла: 15. 4. 1994

33.6 31.4

То же самое, ключевой, значимый год. И совместимость на 6, что в очередной раз говорит о том, что пара преследовала свои материальные, денежные интересы.

 

Значение даты для всех и для человека лично.

 

Дата свадьбы: 15. 3. 1994

32.5 30.3

Как обычный день - в основе дня 30.3 – интерес, восприятие, получение новых знаний, информации, коммуникабельность, любопытство (3). Итог дня – 32.5 – если есть уверенность, что информация достоверная и точная, можно воплощать свои самые смелые планы (5), если нет (0), то лучше не рисковать (5). В негативном варианте – потеря интереса, раздвоение целей (30.3) и смена планов, неожиданные события, сюрпризы (5), возможны ссоры, конфликты, поэтому желательно прислушиваться к своей интуиции (5).

Дата для Филиппа неблагоприятная, замыкается его жизненный цикл (30.3) и по году рождения, и по текущему году – переходит в позицию «прошлое», итог даты - 32.5. В его дате рождения нет 5, поэтому эти перемены для него в будущем ведут к конфликтной ситуации.

Для Аллы эта дата нейтральная, нет её ключевых чисел. Для неё это был новый опыт (3) и перемена статуса (5). Почему бы и не рискнуть и не попробовать что – то новенькое?

Этот брак был важен именно для Филиппа, так как причиной события (30.3 – объединить интересы на будущую перспективу - 32.5) стали ЕГО жизненные цели.

Это 4. Для чего был заключён этот союз и что он значит для каждого из партнёров.

И ещё один негативный аспект в дате свадьбы - это был весьма категоричный день, когда всё делится на «да и нет», «чёрное и белое». Люди, заключившие брак в такой день, не смогут найти взаимопонимания в течении всей совместной жизни, существует риск постоянных ссор, конфликтов, взаимных упрёков и даже измен. В браке оба будут оспаривать первенство и лидерство своего «Я». День не подходит для заключения брака.

 

Интересно, как развивались события перед разводом.

2002 год - Киркоров продюсировал мюзикл «Чикаго». В проект были вложены серьёзные деньги.

 

Филипп в 2002 году: 30. 4. 2003

11.2 5.5

Вот она, несчастливая для него 5 из даты свадьбы. «Наполеоновские» планы (5.5) - продвинуть мюзикл, пользующийся в Америке бешенной популярностью у нас в России и вообще, любые новые проекты в этом году для него упирались в противоречивую 11.2, противостояние, конфликт интересов. Личный год 2 не предполагает активных действий, это пассивный год и уж тем более не подходит для начинания масштабных проектов.

 

Алла в 2002 году: 15. 4. 2002

14.5 12.3

У Аллы тоже был интерес (3) в новом проекте (5) и она поддержала мужа. Личный год 5 всегда несёт перемены в жизни, но мы не всегда предполагаем, какие именно это будут перемены.

 

2003 год - мюзикл «Чикаго» не имел успеха и проект был закрыт. Чета Пугачёва - Киркоров потеряли вложенные деньги. Чтобы выкрутиться, Филипп занимал деньги в банках под поручительство Пугачёвой.

 

Филипп в 2003 году: 30. 4. 2003

12.3 6.6

 

В основе событий, происходящих в этом году - двойная разрушительная 6 - ошибки, проблемы, препятствия, конфликты, помехи и т.д., разрушившие его интересы (3).

 

Алла в 2003 году: 15. 4. 2003

15.6 13.4

Прошло ровно 9 лет со дня свадьбы (цикл), у обоих - год - «экзамен», ключевой год!!!! И….. финансовые проблемы!!! То, что они заложили в год свадьбы 9 лет назад (материальные интересы, слава, власть, деньги – 6) при создании семьи, вернулось в виде финансового фиаско в 2003 году.

 

2005 год - развод.

 

Филипп в 2005 году: 30. 4. 2005

14.5 8.8

Личный год 5 – пришли перемены, которые требовали наведения порядка в жизни и ответственности (8.8).

 

Алла в 2005 году: 15. 4. 2005

17.8 15.6

Личный год 8 - год ответственности, долга, трудностей, эмоционального напряжения для Аллы был тяжёлым, неблагоприятным, в основе года - 15.6. В этот год замыкается её жизненный цикл, 6 встаёт в «прошлое».

Так что такой финал их совместной жизни был вполне закономерен.

 

P. S. Октябрь, 2013 год, мюзикл «Чикаго» появился в репертуаре и собирает аншлаги!!!

Киркоров в 2013 году: 30. 4. 2013

13.4 7.7

Правильно выбранное время даёт соответствующие результаты.

В этом году удача была на стороне Филиппа (7.7)! Личный год 4 - рабочий, стабильный, время заложить фундамент на будущее.

Наверное, он заслужил эту удачу, кармическая 13.4…

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Плоды можжевельника - fructus juniperi | Психопрограммирование

Date: 2016-08-31; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию