Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес по франшизе йогурт бара - Yogumi

Для российского рынка замороженный йогурт считается абсолютной новинкой. Впервые об этом вкуснейшем продукте заговорили лишь в 2008 году, хотя в странах Европы данное лакомство известно на протяжении уже нескольких десятков лет. Сегодня, количество йогурт-баров (специальных стоек по продаже данного продукта) растет с каждым днем, хотя до насыщения рынка еще очень и очень далеко.

Компания «Максимум» предлагает вам открыть бизнес по продаже замороженного йогурта по договору франчайзинга. Компания работает на рынке под торговой маркой "Yogumi" и считается одной из самых динамично развивающихся компаний с широчайшей сетью успешно открытых йогурт-баров на территории России.

По договору франчайзинга вы получаете все необходимое, для успешного функционирования йогурт-бара: оборудование, опыт, рецептуру, обучение персонала, рекламу и т. д.

При этом ассортимент вашей торговой точки будет включать не только замороженный йогурт, но и молочные коктейли, натуральные лимонады и много другое. Это, безусловно, повышает ваши шансы на создание успешного и прибыльного бизнеса.

Компания осуществляет бесплатную доставку всех ингредиентов, необходимых для приготовления замороженного йогурта, молочных коктейлей и лимонада: сухие смеси, белковые смеси и натуральные концентрированные сиропы. Кроме этого, вместе с ингредиентами вам предоставляется фирменная бумажная и одноразовая посуда с символикой компании. Из дополнительного оборудования вы получаете: конструкцию торгового острова, витрины для топпингов, блендеры и миксеры.

Основные вкусы изготавливаемого йогурта: классический, манго, лесные ягоды, клубника, арбуз, гранат, киви, пина коллада, банан, апельсин, грейпфрут, мята, маракуйя, вишня и другие. Основная смесь приготавливается путем смешивания десертных паст и протертых фруктов и ягод.

Покупаю франшизу, вы получаете: отработанную бизнес-концепцию, узнаваемый бренд, рецепт приготовления вкуснейшего продукта, возможность организации службы доставки, постоянную поддержку по работе и развитию йогурт-бара, бизнес с высокой оборачиваемостью вложенных средств. Срок окупаемости вложений в бизнес составляет 3-6 месяцев.

Источник: http://abcbiznes.ru/franchise/455-franshiza-yogurt-bara-yogumi.html


<== предыдущая | следующая ==>
 | Сборы ЧП. Процедуры в экстренных случаях

Date: 2016-06-07; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию