Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оформить помещение?





Как же быть с местом проведения вечеринки? Его нужно оформить. Зеркальный шар под потолком … и, конечно же, цветомузыка – вот неотъемлемые атрибуты такой вечеринки. Расклейте на стенах постеры, фотографии и изображения звезд того времени, раздобудьте виниловые пластинки, старый кассетный магнитофон с кассетами, которые и будут воспроизводиться на вечеринке, воспроизведите на стенах, с помощью специального проигрывателя, немое кино той поры – «Агент 007», «Мимино», «Юнона и Авось», «Афоня», «Звездные войны», «Кабаре», используйте любые вещи и аксессуары, напоминающие о временах диско. Используйте яркие, бросающиеся в глаза цвета, блестки, мишуру, бусы, конфетти, гремящие занавески из крупных бусин на входе. Свет в помещении должен быть приглушенным, полутемным (можно использовать свечи), пропитайте воздух духом «диско» — ароматические палочки и аромалампы подойдут как нельзя кстати. Записи на кассетах должны быть соответствующими – Виктор Цой, Abba, Юрий Шатунов, Андриано Челентано, Алла Пугачева, Toto Gutungo, Ottawan, Haddaway, Фристайл, Комбинация, Алена Апина, Андрей Державин, Роман Жуков и многие хиты других исполнителей конца 70-х- начала 80-х-90-х годов. В случае оформления диско-вечеринки, музыка – это основной компонент праздника, его атмосфера, «фишка» вечеринки.

 

 

Особое внимание нужно уделить одежде и внешнему виду устроителей дискотеки и приглашенных гостей, все должны выглядеть экстравагантно. Итак, достаем с антресолей запылившиеся коробки с мамиными-папиными вещами, обувью и бижутерией.

Девушки, приглашенные на дискотеку, могут облачиться в цветные лосины, бесформенные платья-майки, пышные юбки, блузки с широкими плечами, джинсы-клеш, колготки в крупную сеточку, туники с блестками, ультракороткие джинсовые шорты, атласные брюки, платья с глубокими вырезами, немного оголенного тела, блестки на теле, полупрозрачные майки и туники, кожаные брюки, шляпки, перчатки с отрезанными пальцами. Обуться можно в блестящие босоножки на невероятно высоких каблуках, цветные балетки, мокасины с разноцветной шнуровкой, нелепые кеды и прочую обувь, бросающуюся в глаза. Будет уместно обвешаться огромным количеством дешевой пластиковой бижутерии: бусами, брошками, серьгами-подвесками, клипсами и яркими браслетами – она должна блестеть, переливаться и звенеть, обращая внимание на гостью. Тщательно продумайте макияж и прическу, они, как и все остальное, должны быть «кричащими». Волосы можно завить от корней до самых кончиков или сильно начесать, обязательно начешите челку и заколите ее, а главное обильно облейте лаком, желательно с разноцветными блестками, можно использовать цветные парики округлой формы. Выделите глаза. Нанесите побольше теней, розовых, голубых, салатовых, оранжевых или фиолетовых, подведите глаза яркими черными стрелками, нанесите на щеки румяна, губы накрасьте ярко-розовой, лиловой или алой помадой, добавьте ко всему этому накладные ресницы. Побольше перламутра в макияже, и он будет смотреться соответственно вашему наряду и тематике вечеринки. И, в довершение образа, можно использовать духи с цветочными ароматами.

Наряды для молодых людей, так же как и для девушек, могут быть очень разнообразны. Эффектнее всего будут смотреться на молодых людях джинсы-клеш, брюки-бананы, трикотажные трико с люрексом, блестящие и яркие, кислотных цветов, рубашки из синтетических тканей, белые кожаные брюки, цветные водолазки, но самой «бомбой» среди нарядов будет белый костюм в сочетании с черной водолазкой. Обуться можно в лаковые туфли, кеды с цветными шнурками или мокасины. Так же, как и девушки, используйте аксессуары: дешевые часы, очки-звездочки, бабочки, смешные галстуки, ремни, браслеты и прочее. Сделать прическу можно гладко пригладив волосы и уложив их гелем для волос, или взъерошив волосы, чтобы получился «ежик» и зафиксировать лаком для волос. Как и девушкам, допустимо использовать разноцветные парики.

Также можно предложить гостям переодеться в популярных поп-звезд того времени и, тем самым, устроить конкурс двойников, что по своей сути очень увлекательно.

Date: 2016-06-06; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию