Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мечта — это мост к будущим свершениям, умейте соединить ее с реальностью Земли. Так будет создан путь к звездной родине

Формы жизни космических миров

Апр 20, 2016

Поговорим о формах жизни и внешнем виде инопланетных существ. Тема эта призвана дать импульс к пробуждению звездной памяти и связать в единую картину разрозненные видения просыпающихся космических путников.

Начнем с того, что на каждой здоровой планете, развивающейся в согласии с законами космической природы, присутствуют все формы жизни, включая минералы, растения, животных и человеческие виды разумных существ. Самые близкие и наиболее тесно связанные с Землей миры — это звездные системы Большой Медведицы. Материя там имеет свойство текучести, поэтому можно наблюдать, как на глазах меняются очертания форм предметов, которые пульсируют, переходя из видимой виброоктавы в невидимую и обратно.

Растения в Большой Медведице часто имеют зелено-голубую и бирюзовую листву, деревья там способны двигать ветвями и могут обнять человека в ответ. Среди животных можно отметить больших коричневых кроликов размером с тигра и представителей семейства кошачьих размером с человека. Животные там крупные и очень добрые.

Человеческие виды Большой Медведицы разнообразны. Есть люди с длинными хвостами, как в фильме "Аватар", в сюжете которого частично воплощено истинное обличье инопланетян. Цвет кожи варьируется от светло-зеленого до синего пятнистого. Волосы — абсолютно белые, у мужчин — под каре, у женщин — разнообразные прически с косичками. Черты лица прямые, совершенные и утонченные. Глаза большие, со светящимися радужными оболочками синего, салатового и фиолетового цвета.

Хочу отметить, что жителей высших миров отличает именно большой размер глаз, высокий рост и удивительная красота всего облика. Серые уродливые гуманоиды, которых обычно изображают в разных фантастических картинах — это вид отсталых существ с материальных планет. Они не имеют никакого отношения к высокоразвитым звездным жителям, которые в древности принесли на Землю Мудрость Жизни.

В созвездиях Лиры, Лебедя и Кассиопеи люди тоже имеют белые волосы и скошенные назад головы, как у египетских статуй. Строение черепа и структура мозга у них совершенно другая, нежели у землян, так как инопланетяне постигают реальность путем интуитивного познания, за которое отвечают задние отделы головного мозга и частично — спинной мозг на уровне груди. Это нервный центр, который мы называем Сердечной чакрой.

На звездах Ориона у людей кожа светло-сиреневого и светло-голубого оттенков, размер и цвет глаз чуть больше, чем у людей Земли, и удлиненные назад головы. Цвет волос разнится от блонда и русого до каштанового. В Орионе любят делать прически из косичек. Разнообразие видов причесок очень велико, так как жители высших миров придают особое значение роли волос в восприятии пространственных энергий. Волосы — это антенны, воспринимающие тонкие космические лучи, необходимые для работы мозга и развития сознания.

С наступлением эпохи космического хаоса звездные люди вынуждены были прибегнуть к дополнительным мерам защиты, особенно это относится к участникам межзвездной экспедиции. Одежды у мужчин и женщин длинные, у жителей обеих Медведиц и Кассиопеи похожи на русские народные с обережной вышивкой, у орионцев напоминают старинные восточные наряды. Кроме одежды инопланетяне носят головные уборы и специальные кристаллы на голове, на груди и на поясе.

Питание утонченных тел в высших мирах осуществляется за счет энергии звездного света, цвета, лучей эволюции, музыки, цветочных ароматов и воздуха. Жители более уплотненных миров питаются фруктами и овощами, так как растения являются конденсаторами космической энергии, накапливая ее в виде химических связей.

Особенно хочется поговорить о росте инопланетян. Специально для того чтобы вы лучше представляли масштабы жизни в Космосе, приведу картинку со сравнительными размерами известных звезд нашей галактики.

Известно, что в древности даже на Земле люди были выше ростом. Например, Лемурийцы имели рост 10 метров, а жители Атлантиды — от 3 до 5 метров. И это — физическое человечество, уже уплотнившее свои оболочки из первоначального эфирно-плазменного состояния.

Верхний слой Земли образован осадочными напластованиями органических останков растительного и животного мира. Фактически мы ходим по отмершим телам растений, животных и людей. Это ни для кого не будет открытием. Когда космические строители ваяли планетарное тело Земли, они замуровали свои звездные тела в земную кору, чтобы напитать ее юное сознание своими духовными вибрациями. Сами Ваятели позднее воплотились на Земле, одев обычные человеческие тела и продолжили эволюционную миссию.

Кому-то мои слова покажутся бредом, но, друзья, скажите, откуда взялась легенда об Атлантах, поддерживающих Земной шар? В каждом древнем мифе есть доля истины и она может быть именно такой.

Мой рассказ имеет целью показать масштаб звездной жизни. Когда мы спускались на дно Ледовитого океана для исследования тонкого плана потонувшей Гипербореи, мы увидели много удивительных вещей. Представьте, что мы проникли в ноздрю тела того самого звездного человека, замурованного в земной коре при формировании планеты. Если размеры носа этого великана сравнимы с 20-этажным небоскребом, можете ли вы представить его истинный космический рост?

И это, разумеется, не предел. Объем тонких лет космических богов, обитающих на звездах, может превышать некоторые малые планеты. Уверена, что у многих из нас есть опыт расширения тела до планетарных размеров при выходе в открытый Космос. А это уже один из признаков долгожданного пробуждения.

На звездах природа такая же, как на планетах, лишенных светимости. Звезды светят, потому что там вся природа излучает свет. Только жители звезд не замечают этого света, для них жизнь такая же обыденная, как для землян, только много совершеннее и прекраснее. Высшие миры лишены контрастов добра и зла, света и тьмы, в отличие от грубоматериальных планет. Там все движения материи и энергии воспринимаются как единый поток эволюции. Конечно, там видны ауры и свечения космических лучей в атмосфере.

Кроме света, в высших мирах все вещество источает звук. Получается величественный оркестр природы. Недаром все пророки, соприкоснувшиеся с высшими планами Бытия, говорят о хоре небесных ангелов. Когда душа выходит в Космос, самыми сильными впечатлениями для нее становятся услышанные звуки и увиденные разноцветные сияния. Если в полетах в Тонком теле вы слышите звуки мелодий, это значит, вы бываете в духовных мирах. И это великая радость, потому что слышать мелодии звезд может только живая душа, близкая к окончательному пробуждению от комы земного существования.

Кажется, что все написанное не более чем сказка. Сказка для слепых духом будет самой насущной реальностью для тех, чьи духовные очи открыты, чье сознание пульсирует при одной мысли о Космосе.

Дорогие друзья, чтобы расширить узкое земное сознание до звездных масштабов, нужно больше думать о вечном, о других мирах, о необъятности космического пространства и мечтать о красоте высших планет, куда мы обязательно вернемся после завершающего воплощения на Земле.

Мечта — это мост к будущим свершениям, умейте соединить ее с реальностью Земли. Так будет создан путь к звездной родине.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-05-25; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию