Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика организации





РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

При ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Владимирский филиал

Факультет права

Кафедра уголовно-правовых дисциплин

Направление подготовки: 400301 «Юриспруденция»

 

ОТЧЕТ

О прохождении производственной практики

 

Жирновой Екатерины Андреевны

 

 

4 курса обучения группа ВЮбв-112

Место прохождения практики: филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Владимирской области, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13а.

 

Срок прохождения практики: с «19» октября 2015 г. по «15» ноября 2015 г.

 

Руководители практики:

От вуза: Маркова Н.А., к.ю.н.

От организации: Голова Е.В., начальник юридического отдела филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области

 

Владимир 2015 г.
Содержание

  Введение  
1. Общая характеристика организации Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области  
1.1 Общие положения  
1.2 Цель и виды деятельности Филиала  
1.3 Организация деятельности Филиала  
1.4 Права и обязанности Филиала  
1.5 Организационная структура Филиала  
2. Полномочия и функциональные обязанности юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области  
2.1 Общие положения юридического отдела  
2.2 Задачи и функции юридического отдела  
2.3 Права отдела  
3. Анализ деятельности юрисконсульта 1 категории  
  Заключение  

 


Введение

С «19» октября 2015 г. по «15» ноября 2015 г. в соответствии с учебным планом и приказом о направлении для прохождения производственной практики, я, Жирнова Екатерина Андреевна, проходила производственную практику в юридическом отделе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области.

Прохождением практики руководил начальник юридического отдела Голова Екатерина Вадимовна.

Основная цель производственной практики: формирование комплекса практических профессиональных умений и опыта правоприменительной практики, изучение практических ситуаций в применении норм гражданского законодательством Российской Федерации в области имущественных отношений.

Задачи практики:

1) общее ознакомление с деятельностью организации,

2) знакомство с нормативно правовой базой, регулирующей деятельность филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Владимирской области,

3) знакомство с деятельностью юридического отдела,

4) приобретение опыта правоприменительной практики,

5) формирование практических умений и навыков в работе юрисконсульта,

6) закрепление полученных знаний по общим и специальным правовым дисциплинам,

7) проверка умения пользоваться законодательством.

 


Общая характеристика организации

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области

 

Общие положения

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области (далее – Филиал) создан решением федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии » (далее – ФГБУ "ФКП Росреестра") в соответствии с пунктом 23 устава ФГБУ "ФКП Росреестра", утвержденного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – Росреестр) от 01.09.2011 № П/331 «О переименовании федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Владимирской области в федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области, в целях осуществления функций ФГБУ "ФКП Росреестра", представления его интересов и их защиты на территории Владимирской области.

Сокращенное наименование Филиала: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области (далее – Филиал).

Филиал является обособленным подразделением ФГБУ "ФКП Росреестра", не является юридическим лицом и действует на основании утвержденного ФГБУ "ФКП Росреестра" положения (далее – Положение).

В состав Филиала входят территориальные отделы, осуществляющие свою деятельность в соответствии с положением о территориальном отделе, которое утверждается директором Филиала.


Date: 2016-05-25; view: 1145; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию