Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во-вторых, нужно уберегать мужчину от проектов по успеху с высоким риском





Опять же для его же счастья.

 

У него самого вряд ли это получится хорошо, так как мужчины в среднем плохо оценивают риск.

Нужно запомнить, что проекты с высоким риском никогда не получаются.

 

В этих проектах теряется масса времени, уверенности, нервов и денег из семейного бюджета.

Это жизненная аксиома, в которой, к сожалению, бывают исключения.

 

Проекты с высоким риском – это вовсе не обязательно предпринимательство или инвестирование, как принято считать.

Вложение денег в банк, работа по найму или обучение в институте может быть рискованным и не оправдывать вложенные усилия и деньги.

 

Сами женщины обычно гораздо более мудры и осторожны в отличие от мужчин. У женщин в разы лучше развита интуиция.

И когда мужчина собирается броситься в очередную авантюру, вложив в неё все семейные деньги, то женщине, если её интуиция говорит «нет», нужно сказать твёрдое «нет» мужчине.

 

Удерживайте мужчину от рискованных и заведомо провальных проектов. Ведь в них он может потерять свою уверенность и, соответственно, интерес к вам и жизни вообще.

 

Особенно будьте внимательны к грандиозным проектам, требующим много времени, денег и нервов.

 

Поэтому, если мужчина затевает «грандиозный», на его взгляд, проект, а ваша интуиция говорит «нет», то твердо не давайте свое согласие на этот проект.

 

 

В-третьих, что важно для мужчины, так это признание. Ведь успех без признания – это не успех. Ну, в крайнем случае, одна треть успеха.

 

Что такое успех для мужчины? В какой-то мере, – это некое объективное достижение. Например, мужчина заработал дополнительные 100 долларов или победил в каком-то соревновании.

Однако, это только часть успеха.

 

Остальная часть, – это признание его другими людьми и основное, конечно, – это признание любимой женщиной.

 

Соответственно, если вы хотите, чтобы успехи мужчины были чаще и больше, то нужно праздновать даже незначительные достижения. Впоследствии они могут превратиться во что-то гораздо более существенное.

 

Да и вообще так жить веселее. И что самое важное, так он с другой это не будет праздновать. Мужчина не придурок и «от добра – добра не ищет».

 

Правда Женщина не верно истолковывает, что же это за добро такое?

Что такое праздновать успех? Это расспросить подробно о том, что произошло, как всё происходило и, конечно, можно и нужно сделать это несколько раз, отметить успех.

То есть приготовить что-нибудь вкусное, посидеть в праздничное атмосфере, выслушать мужчину и порадоваться вместе с ним.

Это просто сказать, что мужчина молодец, что вы им гордитесь и т. д.

 

 

 

Итого, успех для среднего мужчины важнее, чем для женщины одежда, общение с подругами и красота вместе взятые.

Помогайте мужчине достичь успеха (не делать за него, а помочь ему сделать) и мужчина будет больше интересоваться вами, будет увереннее в жизни, счастливее и благодарен вам.

 

 

Сединаливбороду,бес уж верно вребро

 

 

«Седина ли в бороду, бес в ребро -

Date: 2016-05-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию