Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложь П. Кирилла обнажилась. Францизск подставил своего брата кирилла

 

Буквально только что птенец п.Кирилла м.Иларион указывал ревнителям Истины, что главной темой гаванской встречи была защита ближневосточных христиан. Этот прожжённый экуменист спросил, почему "ревнители православия" не провели конференции в поддержку гонимых, не собрали средств для помощи беженцам? "Вместо этого они устраивают постыдные раскольнические сборища, на которых осуждают миротворческие усилия священноначалия и призывают не поминать Святейшего патриарха за литургией. Что это, если не предельное выражение фарисейства и лицемерия?" - заявил он.

 

Патриархия из всех рупоров твердит, что встреча в Гаване была неотложно необходима для того, чтобы остановить истребление христиан на Ближнем Востоке.


И вот п. Францизск приехал на этот самый Ближний Восток (о.Лесбос находится в 20 км. от Турции). Казалось бы, самое время и место продолжить "гаванскую" линию. Но именно об этом его декларация с еретиком и масоном - Константинопольским п.Варфоломеем молчит. В ней нет ни слова о защите ближневосточных христиан. Тогда как п.Кирилл и его окружение чуть ли не в каждой после-гаванской проповеди говорит об этом, п. Францизск забыл и даже не вспоминает об этом.


Это значит, что ради этой темы он точно не помчался бы в Гавану для встречи с п. Кириллом. Значит, тема их беседы была совсем иной. А "гибель ближневосточного христианства" - это лишь прикрытие.
Причем в разработку этого прикрытия Францизск принципиально не вмешивался, а всецело доверил это дело московским дипломатам.

 

В его декларации с п.Варфаломеем нет ни слова ни о геноциде христианского населения Ближнего Востока, ни о катастрофическом исламском нашествии на Европу, ни об опасностях изменения этно-конфессионального лица Европы, ни об исламском терроризме, т.е. о всём том, о чем говорит гаванская декларация. А значит не эти проблемы и вопросы были главными на гаванской встрече.

 

Но есть то общее, что включено в обе декларации. В этом "общем" и заключается цель, прикрываемая всеми этими иезуитскими подменами и прикрытиями. И это "общее" - призывы и упования на достижение единства всех христиан - богомерзкого союза православных с еретиками всех мастей, а впоследствии и со всеми инославными.

 

В гаванской декларации: "...Мы надеемся, что наша встреча внесет вклад в дело достижения того богозаповеданного единства, о котором молился Христос. Пусть наша встреча вдохновит христиан всего мира с новой ревностью призывать Господа, молясь о полном единстве всех Его учеников... Верим, что мученики нашего времени, происходящие из различных Церквей, но объединенные общим страданием, являются залогом единства христиан ".

 

В лесбосской декларации: "Повинуясь воле Господа нашего Иисуса Христа, мы твердо намерены безоговорочно активизировать наши усилия по содействию полному единству всех христиан".

 

Дорогие отцы, братья и сестры, экуменисты-еретики, захватившие управление нашим Церковным Кораблем, нагло и цинично лгут нам. Они придумывают массу отговорок и лживых объяснений своим антиканоничным и богоотступническим действиям и поступкам.

 

Главная же цель их и их подельников хорошо известна и понятна - это построение церкви антихриста путем смешения всех вер и религий и, в первую очередь, Православия с еретиками и нечестивцами всех мастей. Да запретит им Господь!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Консультация учителя-дефектолога | Акция в поддержку ответственного родительства

Date: 2016-05-25; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию