Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение для администраторов, редакторов, модераторов, контактных лиц официальных фан-клубов группы «винтаж» в городах, странах, республиках





Дорогие друзья, мы решили всерьез заняться переоформлением системы фан-клубов группы «Винтаж». И начнем мы с социальных медиа, а точнее с групп «Вконтакте».

Чуть ниже представлен перечень действий, которые вы в обязательном порядке должны произвести в своих сообществах.

1. «Лицо группы», а именно аватар сообщества, который мы недавно отправили вам, вы должны были поставить в обязательном порядке. Также желательно отметить миниатюру этого аватара (как показано на рисунке ниже), чтобы были видны герб ОФК и слова «Винтаж», «ОФК …». Пример:

 

2. Название сообщества. Название должно содержать в себе слова «Официальный фан-клуб Винтаж в … (название города, страны, республики в предложном падеже)». Пример:

3. Тип группы. Сообщество должно быть открытым! Это облегчит работу как администраторам, которым приходится изредка проверять заявки в группу, так и участникам, которые подают их. Скрывать, надеемся, вам нечего. Так что смело открывайте свои группы!:)

4. Контактное лицо. В разделе контакты в обязательном порядке должны быть указаны главный администратор с номером для связи и э-мейлом почты для связи с общественностью, а также его заместитель. Если с этим у вас какие-либо проблемы (на данный момент не можете предоставить номер для связи, утратили пароль от почты и т.д.), то желательно в настройках своей страницы в разделе «приватность» -> «связь со мной» открыть доступ для всех пользователей, чтобы они могли писать вам личные сообщения (если у вас ограничен круг лиц, которые могут с вами связаться).

5. Ссылки. В группе есть раздел ссылки (под аватаром). Там вы должны указать ссылки на официальный сайт группы (http://vintagemusic.ru), официальную группу «Вконтакте» (vk.com/vintageofficialgroup) и на Facebook (www.facebook.com/vintageofficialgroup). Ссылки на Instagram, iTunes, Shazam вы можете добавить, если будет на то желание.

6. Стена сообщества. Тут всё просто. Стену открывайте! Для удобного общения участников фан-клуба.

Мы надеемся, что вы не проигнорируете данное сообщение и проделаете вышеуказанные пункты в своих сообществах. А мы за этим проследим!:) С уважением администрация официального фан-клуба Винтаж в Москве.

Date: 2016-05-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию