Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Фестиваля. Руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляется Организационным комитетом (далее - оргкомитет)





Руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляется Организационным комитетом (далее - оргкомитет), который является постоянно действующим органом Фестиваля. Оргкомитет избирается на срок проведения Фестиваля и обеспечивает подготовку и проведение конкурсных программ и культурно-просветительных мероприятий Фестиваля.

К полномочиям Оргкомитета относится:

- разработка концепции и тематики Фестиваля;

- разработка Положения о Фестивале, внесение изменений и дополнений в Положение;

- разработка программы мероприятий Фестиваля;

- утверждение состава профессионального Жюри;

- планирование и координация работы Фестиваля;

- участие в подведении итогов Фестиваля.

 

Поощрение участников фестиваля

Оценка работ и выступлений осуществляется профессиональным Жюри, состав которого утверждается оргкомитетом Фестиваля.

Итоги подводятся независимо по каждому конкурсу.

Победители каждого конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени, памятными сувенирами.

Участники очного областного этапа конкурсов фестиваля награждаются грамотами участника и памятными сувенирами.

По решению оргкомитета учреждаются специальные призы.

 

Финансирование

Финансирование и организация первых этапов Фестиваля, организация подготовки (репетиции, костюмы и т.п.) участников областных конкурсов, транспортное обслуживание инвалидов для участия в областных и заключительных мероприятиях Фестиваля производится за счет средств муниципальных районов (городских округов) Тюменской области.

Финансирование мероприятий областного этапа фестиваля осуществляется учредителями согласно утвержденной смете:

- Департамент социального развития Тюменской области (формирование делегаций, транспортное обеспечение);

- Департамент культуры Тюменской области (проживание конкурсантов областных этапов и участников заключительных мероприятий Фестиваля, приобретение (изготовление) наградной атрибутики и памятных сувениров, режиссерско-постановочная работа, обеспечение фото- и видеосъемок мероприятий, обеспечение работы жюри, обеспечение работы оргкомитета, транспортное обеспечение, предоставление концертных площадок).

 

 

Приложение 1

к Положению областного фестиваля

социокультурной анимации «Будущее для всех»

 

ЗАЯВКА

Date: 2016-05-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию