Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернон объединяет новый зрелый холодайн со старым





«Спросите деда, поможет ли он Вам справиться с малышом?»

«Да. Он обещает помочь»

«Отлично. Теперь. Михаил, мы должны помочь двухлетнему мальчику достигнуть своей цели в Вашем сознании. Он добьется этого только в том случае, если отбросит старые модели поведения и примет некоторые новые. Хотите распрощаться с Вашими вспышками гнева и относиться к людям так, как Ваш дедушка?»

«Да, конечно. Я хотел бы всегда поступать, как дед. Он был замечательным человеком!»

«Согласны ли Вы, что, если малыш вырастет и станет похож на Вашего деда, это позволит Вам вырваться из замкнутого круга и высвободить энергию, которая тратилась на гнев. Эту энергию удастся направить на дела, подобные тем, что совершал Ваш дед».

«Конечно, согласен!»

«Прекрасно. Предположим, что Ваш незрелый холодайн малыша будет поглощен зрелым холодайном деда. Вместо того, чтобы злиться, вы будете действовать, как Ваш дедушка. Хотите ли вы этого?»

«Да. Но мой малыш нервничает. Он не знает, что это значит»

«Успокойте его. Все будет в порядке. Эта перемена сулит ему справедливость, любовь и дружбу – то, чего он всегда хотел для Вас. Спросите его, готов ли он сделать следующий шаг. чтобы получить то. чего он всегда хотел для Вас».

«Он готов. Похоже, к этому он и стремился с самого начала»

«Это то, что мы время от времени обнаруживаем. Вы, Михаил, взрывались время от времени, а это организовывал малыш, как часть вашего сознания. Но холодайн малыша в действительности хотел справедливости и любви. Пришел момент помочь ему получить желаемое»

Михаил кивнул в знак согласия. Его сознание было настроено на новую возможность. Никогда он не был так близок к источнику своего гнева и незащищенности в дружбе и любви.

Его глаза были по-прежнему закрыты. Он исследовал мир внутри себя, мир, который только что по-новому раскрылся ему и перестал быть лишь страшной силой в его жизни. Более того, он ощутил, что способен, взяв на себя ответственность, создавать в своем внутреннем мире все, что захочет. Он проник внутрь источника своего гнева.

«Пусть Ваш дедушка посадит мальчика к себе на колени, приласкает его. Пусть тот почувствует любовь, дедушкину и Вашу».

«Объясните холодайну малыша, что следующий для него шаг – стать единым с холодайном дедушки. Вся его энергия должна быть использована для того, чтобы Вы могли поступать так же зрело, как дедушка. Позвольте этим двум холодайнам слиться в Вашем воображении»

«Это произошло! – взволнованно произнес Михаил. – Я чувствую себя так легко, так хорошо!»

 

Date: 2016-05-25; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию