Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление биоплазмой





Но какой же повышенный уровень энергии, спросите вы, может быть у больного, вконец истощенного человека. Как ему использовать все эти методики работы с энергиями?

Именно в таких случаях могут прийти на помощь давно известные практики получения силы из рѵк целителя. Необходимо подчеркнуть, что сейчас речь идет не о духовном целительстве, а о чисто биоэнергетическом воздействии на организм больного человека. Как это происходит?

Согласно данным биофизики, одним из конечных продуктов обмена веществ являются электроны (биоэнергия), которые участвуют в восстановительных и физиологических процессах, а также генерируют необходимый уровень тепла в человеческом организме. Как вам известно, и энергия, и тепло — это общие термины, за которыми стоят совершенно реальные материальные частицы — ионы, а также электроны, электронные поля и потоки (еще одно их название — биоплазма).

Цепочка тонких процессов, происходящих в клетках человеческого организма, выглядит следующим образом:

АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ --------------------------------- ► ОПТИМАЛЬНЫЙ

ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ------------------------- ► МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫРАБОТКА

БИОЭНЕРГИИ (электронов) ---------------------------------- ► НЕОБХОДИМЫЙ

УРОВЕНЬ ТЕПЛА В ОРГАНИЗМЕ (жизнь)

На основании принципа обязательной инверсии прямого и обратного пути мы может утверждать, что ТЕПЛО, дополнительно привнесенное в клетки и органы из внешних источников, активизирует тонкие процессы обмена веществ и тем самым оздоравлива- ет органы и системы человеческого организма. Цепочка обратного пути выглядит следующим образом:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИВНЕСЕННОЕ ТЕПЛО (биоэнергия)-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ►

РОСТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА --------------------------------------------- ►

АКТИВИЗАЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ --------------------------------------- ► ОПТИМАЛЬНОЕ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЕТОК И ОРГАНОВ ------------------------------------------- ► ИСЦЕЛЕНИЕ

(абсолютное здоровье)

В связи с тем что тепло — обязательный участник и прямого, и обратного процессов, даже небольшое охлаждение, а тем более переохлаждение отдельных участков тела или всего организма (при низком энергетическом потенциале), ведет к сбою описанного процесса. Возникает опасность заболеть. В то же время, как видно из описания последовательности процессов, дополнительно привне- сенное тепло из рук целителя (или из иного источника тепла) насыщает больной орган биоиергией (электронами). Это активизирует метаболизм в клетках и ведет к исцелению.

Таким образом, можно утверждать, что горячие руки — это руки целителя.

Date: 2016-05-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию