Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения и участники





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении выездного сбора старшеклассников

по программе «Лидер»

 

Учебные сборы для лидеров школьного самоуправления «Лидер» - это уникальная возможность установления контактов с другими школами, раскрытия своего организаторского и творческого потенциала.

Сборы проводятся при поддержке Администрации г.Балабанова

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цели проекта:

· Развитие лидерских качеств школьников для дальнейшей продуктивной работы в школе и городе.

· Развитие индивидуальных, личностных качеств в соответствии с интересами школьника, формирование активной социальной позиции, коммуникативных навыков, чувства коллективизма.

· Творческое развитие участников проекта.

Задачи проекта:

· Создать условия для применения на практике полученных знаний, умений, навыков по различным направлениям.

· Сформировать культуру в социуме

· Развить навыки организации, управления и самоуправления.

· Сформировать умение принимать самостоятельные решения в различных жизненных ситуациях.

 

РУКОВОДСТВО

Общее руководство подготовкой и проведением сборов осуществляется Организационным комитетом сборов «Лидер», в лице руководителя педагогического отряда «В точку», а также заместителя главы администрации города Балабаново Филатовой Н. С.

Непосредственное оперативное управление во время проведения лагеря осуществляет Волонтерский отряд (при МУ «БГДК»).

Автор проекта: Гасанова С.В.

Руководитель проекта: Никифоренко И.А.

Кадры: Волонтерский отряд (при Муниципальном учреждении «Балабановский городской Дом культуры»)

ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

С 22 апреля 2015 года по 24 апреля 2016 года на базе ДОЛ «Галактика» (Жуковский район, д. Черная грязь)

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И УЧАСТНИКИ

В проекте принимают участие учащиеся 8 - 10 классов общеобразовательных школ г.Балабанова, входящие в состав школьного актива. Размер делегации от школы – 10 человек (дополнительные участники оплачивают 100% стоимости).

Общее количество участников сборов актива «Лидер» 40 человек в возрасте от 14 лет.

Условия участия в проекте: прохождение собеседования, отсутствие медицинских противопоказаний, рекомендации педагогического коллектива школы.

До начала работы сборов участники должны дать письменное согласие и соблюдать правила пребывания, а также предоставить письменное согласие родителей на участие в проекте (Приложение 2) и ксерокопию паспорта.

Оргкомитет сбора оставляет за собой право корректировать список делегации от школы, исходя из анализа работы школьников за прошедший год в городском волонтерском отряде.

 

Date: 2016-05-25; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию