Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральная школа речи и драмы





Последипломная подготовка по драматерапии и двигательной терапии.

Условия приема

· Кандидаты должны иметь, по меньшей мере, диплом бакалавра, а также определенный опыт работы в учреждениях здравоохранения, образования или социальной службы. Кроме того, они должны быть мотивированы к получению образования в данной области, обладать достаточной личной зрелостью и способностью к саморефлексии, а также опыт предшествующего прохождения психотерапии.

Продолжительность обучения

При дневной форме обучения — один полный академический год (660 часов).

Содержание курса

Данный курс представляет собой уникальное сочетание гуманистической и юнгианской психологии, являющихся основой теории и практики лечебного использования драмы и движения. Это предполагает акцент на символической экспрессии и активной работе воображения.

В процессе обучения студенты проходят следующие циклы:

· практическая драма;

· мифы и легенды;

· лабановское движение;

· работа с голосом;

· движение;

· аналитическая психология;

· клиническая психология;

· теории психического развития;

· групповые процессы;

· предварительная клиническая практика;

· супервизия;

· клиническая работа на базе трех учреждений под руководством супервизоров.

Философия курса

Основой курса является психотерапевтическое использование символов и метафор, которые рассматриваются в качестве основного инструмента связи сознания и бессознательного. Курс предполагает не только академическую подготовку, но и развитие эмоциональной сферы и интуитивных возможностей студентов, которые признаются важным элементом психотерапевтического взаимодействия. В связи с этим большое внимание уделяется практической и экспириенциальной составляющей обучения.

Адрес

Richard Hougham

Central School of Speech and Drama

Embassy Theatre

Eton Avenue

Swiss Cottage

London

NWZ ZHY

United Kingdom

 

Date: 2016-05-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию