Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок присуждения Стипендий





6.1. Комиссия по присуждению Стипендий по принципу наибольшего количества весовых коэффициентов на основании рейтинговой таблицы устанавливает минимальное значение рейтинга, достаточное для присуждения Стипендии, и формирует список претендентов на присуждение Стипендии в соответствии с установленной квотой.

6.2. Решение комиссии оформляется протоколом завершения конкурса, который подписывается всеми членами комиссии и передаётся в отраслевой отдел.

6.3. В течение 5 дней после завершения конкурса его результаты в виде рейтинговой таблицы соискателей Стипендии с указанием минимального значения рейтинга, достаточного для присуждения Стипендии, размещаются на официальном сайте Министерства. Ответственность за своевременное размещение результатов на сайте Министерства возлагается на отраслевые отделы.

6.4. В течение 10 рабочих дней после размещения списка претендентов на присуждение Стипендии на сайте Министерства, указанные в списке соискатели Стипендии предоставляют в отраслевые отделы следующие документы: личное заявление по установленной форме (Форма № 10 – для аспирантов, адъюнктов, ассистентов-стажеров и докторантов, Форма № 11 – для учащихся и студентов начального, среднего, высшего профессионального образования, интернов и ординаторов); ксерокопия паспорта (2-3 и 5 страницы (с регистрацией); ксерокопия сберкнижки (титульная страница с номером лицевого счёта, отделения Сберегательного Банка России и фамилией, именем, отчеством), либо реквизиты лицевого счёта пластиковой карты, реквизиты своего отделения Сберегательного Банка России (либо иной кредитной организации); ксерокопия страхового пенсионного свидетельства; ксерокопия свидетельства ИНН (при его наличии); справка из учебного заведения (№ справки и дата выдачи) с указанием курса, периода обучения в текущем учебном году и срока окончания обучения, заявление-согласие субъекта на обработку его персональных данных (Форма № 13).

6.5. Отраслевые отделы на основе протоколов комиссий, готовят приказы о присуждении Стипендии, обеспечивают их согласование и подписание в период с 27 по 31 июля (для соискателей, получающих послевузовское образование — с 27 по 30 ноября), размещают на сайте Министерства список получателей Стипендии до 1 августа (для соискателей, получающих послевузовское образование — 1 декабря).

6.6. Изданные приказы Министерства о присуждении и выплате Стипендий до 2 августа (для соискателей, получающих послевузовское образование — до 2 декабря) передаются:

а) в управление экономики образования и финансов для корректировки лимитов бюджетных обязательств подведомственным учреждениям;

б) в ГКУ КК «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» для начисления и перечисления средств получателям Стипендии.

 

Date: 2016-05-25; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию