Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор организационной схемы сети





6. Список задач сотрудников и требуемые на это ресурсы

7. Необходимость установки серверов и их состав

8. Наличие квалифицированного персонала

9. Бюджет на дополнительное аппаратное и лицензионное ПО

10. Добавление новых рабочих мест

11. Выбор операционной системы для управления сетью

12. Стоимость лицензионного ПО, количества и стоимости лицензий для оснащения сети

План помещения

Выбор топологии сети

Расчет кабельной системы

Стоимость развертывания и администрирования сети

Выводы и заключение

 

Приложения (рисунки, чертежи, характеристики оборудования и пр.)


Варианты (для ИО)

 

Номер варианта Характер организации и описание План помещения Количество компьютеров и макс.расстояния между ними
  Супермаркет. Сеть разрабатывается для отделов маркетинга, финансового отдела и т.п. 15 компьютеров. Из них 10 в одном помещении, и 5 в другом. Расстояние между помещениями более 200 м.
  30 компьютеров. Из них 15 в одном помещении и 15 в другом. Расстояние между помещениями менее 200 м.
  Супермаркет. Сеть разрабатывается для торгового зала. Должна объединить кассовые аппараты, компьютеры менеджеров и справочные терминалы в одном большом зале. 5 кассовых терминалов, 2 компьютера менеджеров зала.
  10 кассовых терминалов, 2 компьютера для справочного отдела (находится в зале).
  Студия звукозаписи. Сеть нужна для объединения компьютеров, на которых идет оцифровка материалов, для организации совместной работы над проектами. В студии 3 компьютера, на которых идет оцифровка, 1 компьютер дизайнера и 2 компьютера администрации.
  В студии 2 компьютера, на которых идет оцифровка и 10 компьютеров администрации.
  Небольшая коммерческая фирма. Сеть необходима для разделения лазерного принтера, организации электронного документооборота. 5 компьютеров менеджеров, два принтера: струйный и лазерный. Между двумя самыми удаленными компьютерами не более 200 м.
  Средняя коммерческая фирма. Сеть необходима для разделения лазерного принтера, организации электронного документооборота. 27 компьютеров менеджеров, четыре принтера. Между двумя самыми удаленными компьютерами более 200 м.
  Высшее учебное заведение. Организуется новый учебный класс. (План помещения задать самостоятельно на основе измерений аудитории)   20 компьютеров. Между компьютерами менее 200м.
  30 компьютеров. Между компьютерами более 200 м.
  Издательство. Нужно создать сеть для организации совместной работы. 10компьютеров, 5 принтеров в одном помещении. Между компьютерами менее 200 м.
  4 компьютера в одном здании, 4 компьютера и 2 принтера в другом здании, удаленном от первого более чем на 200 м.

 


Date: 2016-05-25; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию