Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






представители родительских комитетов, выпускники!

24 июня в Государственном Кремлевском Дворце пройдет ШЕСТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ «ВЫПУСКНИК-2016»

Просим внимательно изучить информацию в данном письме и передать ее всем выпускникам.

В данном письме содержится информация о подготовке к Премии, правилах участия в номинациях (Приложении 1), информация о проведении репетиций в Государственном Кремлевском Дворце программ Мы-таланты, вальса, выставки фото и художественных работ (Приложение 2).

Мы приглашаем к творческому и организационному взаимодействию каждую школу, каждый класс, каждого ученика – в коллективном или индивидуальном порядке – для проведения Бала на самом высоком уровне. Мы бы хотели, чтобы каждый выпускник смог внести лепту в историю Бала «Выпускник-2016». Мы уверены, что среди выпускников, которые придут в Кремлевский Дворец, есть талантливые, одаренные дети, которые захотят себя проявить.

Мы предлагаем нашим выпускникам оказаться полноправными и активными соорганизаторами Бала, и придумать свой незабываемый Выпускной вместе с нашей постановочной группой.

Напоминаем, что в социальной сети «ВКонтакте» нами создана официальная группа - Бал "Выпускник-2016" в Кремле: http://vk.com/vypusknik_2016

В нашей группе Бал "Выпускник-2016" в Кремле на всеобщее обсуждение можно вынести интересующие темы по Выпускному, школьным экзаменам, о поступлении в вузы, задать вопрос организаторам Бала.

Мы просим ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ, имеющих билеты на Выпускной бал в Государственном Кремлевском Дворце, зарегистрироваться в нашей официальной группе "Бал «Выпускник-2016» в Кремле": http://vk.com/vypusknik_2016

Познакомившись в виртуальной реальности друг с другом, наши Выпускники встретятся на Балу уже как давние друзья.

Свои мысли, креативные идеи, вопросы, пожелания, просьба отправлять на почту: [email protected]

 

Приложение 1

 

Правила участия и приема работа в VI премии «Выпускник-2016»

Необходимо:

1. Быть участником Бала «Выпускник-2016" в Кремле – иметь билет.

2. Подготовить и прислать работы

Работы должны быть в форме видеофильма, продолжительностью не более 3 минут (предпочтительно в формате HD), подготовлены специально для Бала и должны начинаться с названия номинации, фамилии и имени, класса и школы номинанта. В роликах допускается использование фрагментов работ, подготовленных выпускниками в течении обучающего процесса в школе (например, о социальной проблематике, патриотической направленности), так и специально подготовленные ролики, в которых будут отображены достижения.

В создании работ от выпускников приветствуется креатив, творческий подход, применение аудио эффектов, использование графических возможностей. В них должна быть отражена информация об участнике, его достижениях.

3. Стремиться к победе.

Наша Премия присуждается на конкурсной основе путем голосования участников Бала-премии «Выпускник-2016» за понравившегося кандидата на официальном сайте Государственного Кремлевского Дворца: www.kremlinpalace.org

Работы принимаются с 16 мая до 12.00 12 июня 2016 года.

Необходимо отправить работу на электронный адрес [email protected] с указанием теме письма: «Заявка на участие в номинации ______________(указать название номинации), а также в теле письма - своих данных (ФИО, номер школы и класса, телефон), а также телефона классного руководителя или ответственного представителя родительского комитета.

Возможно участие как в одной, так и в нескольких номинациях.

Голосование за кандидатов пройдёт с 12.00 15 по 12.00 20 июня 2016 года на сайте: http://kremlinpalace.org/

По итогам голосования будет определены четвёрки финалистов в каждой номинации, которые будут объявлены 21 июня 2016 года на сайте Кремлёвского Дворца, в группе «Вконтакте».

Каждый финалист в индивидуальной номинации и представители от класса в групповых номинациях, будут приглашены 23 июня 2016 года в Кремлевский Дворец для проведения репетиции.

Определять победителя из четверки финалистов будет комиссия из числа организаторов Бала и приглашенных специалистов.

Оглашение победителей произойдёт 24 июня 2016 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца, а также в прямом эфире музыкального канала.

Со всеми подробностями можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Бала «Выпускник-2016» в Кремле: http://vk.com/vypusknik_2016.

На официальную электронную почту Бала можно отправлять свои вопросы, пожелания, заявки: [email protected].

 

По итогам голосования определились следующие номинации:

 

НОМИНАЦИЯ «УМНИК / УМНИЦА ГОДА»

У тебя отличная успеваемость по всем предметам? Ты – активный и целеустремлённый? Тебе не хватает школьной программы и ты занимаешься самообразованием? Ты - участник и призёр школьных и городских олимпиад и конкурсов, занимаешься научной и исследовательской работой? Тогда эта номинация для тебя, расскажи о себе и стань Умником или Умницей года!

 

НОМИНАЦИЯ «ТВОРЕЦ ГОДА»

Если ты считаешь себя творческой натурой и много времени занимаешься вокалом, танцами, рисованием, фотографированием, вышиванием, сочинительством, конструированием или каким-то другим художественно-исполнительским направлением творчества, то эта номинации для тебя.

 

НОМИНАЦИЯ «ОЛИМПИЙСКАЯ НАДЕЖДА»

Участники этой номинации – выпускники, достигшие высот в спорте и пропагандирующие здоровый образ жизни. Если для тебя наши чемпионы – образец для подражания, если ты отдаёшь всего себя тренировкам и уже знаешь вкус победы, расскажи об этом всей стране. Первое место и статуэтка победителя в номинации «Олимпийская надежда» могут стать твоими.

 

НОМИНАЦИЯ «САМАЯ КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ/

САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ»

Учителя дают знания. Но классный руководитель даёт несравненно больше. Благодаря ему вы стали семьёй с общими интересами и увлечениями, открыли для себя много нового, нашли свой путь? Расскажите нам о нём! Докажите, что ваш классный руководитель лучше всех – и награда найдёт своего героя!

 

НОМИНАЦИЯ «КОМАНДЫ МЕЧТЫ»

Чем ближе выпускной, тем больше каждый погружается в заботы о своём будущем. Но вам удалось не превратиться в посторонних людей. Вы смогли сохранить дружбу и остаться сплочённой командой. Так заявите о себе и победите в нашей номинации для самого дружного класса!

 

НОМИНАЦИИ «ПРИНЦ БАЛА» И «ПРИНЦЕССА БАЛА»

Участники - финалисты в индивидуальных номинациях, представители от класса в групповых номинациях, а также те, кто принимал активное участие в организации своей выставки, в репетициях вальса и в концерте «Мы-таланты» (данных кандидатов определяют организаторы). Принца и Принцессу бала на нашей Церемонии определяет жребий. Для исключения подтасовки, каждый номинант лично опускает бумажку со своим именем в лототрон.

 

Дорогие выпускники, в этом году у Вас ещё больше возможностей проявить свои таланты и продемонстрировать их окружающим, поучаствовав в создании своего Выпускного!

1. Учреждена СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР»

2016 год официально объявлен в нашей стране Годом российского кино. В этом году у выпускников появилась уникальная возможность проявить свои таланты в подготовке небольших видеофильмов.

Для участия в номинации необходимо:

• подготовить трейлер* к своей школьной жизни – весёлый занимательный видеоролик. Продолжительность - не более 5 минут, предпочтительно в формате HD,

• в ролике необходимо отобразить процесс подготовки выпускника и его класса, школы к выпускному в Кремле (учебный процесс, подготовка к экзаменам, общение с одноклассниками, посещение репетиций в Кремлёвском Дворце, выбор одежды на Бал и т.п.),

• видеофильм должен начинаться с названия номинации, имени и фамилии режиссёра, класса и школы,

• отправить работу с 12.00 15 мая до 12.00 10 июня 2016 года на адрес: [email protected] с указанием в теме письма: «Заявка на участие в номинации «САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР», а также в теле письма – своих данных (ФИО, номер школы и класса, телефон), телефона классного руководителя или ответственного представителя родительского комитета.

Все работы будут размещены на сайте Государственного Кремлёвского Дворца и в группе «Вконтакте».

Победителя определят организаторы Бала и объявят 24 июня 2016 года на Выпускном балу.

 

 

*Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы.

 

 

2. Участие в создании видеоряда для экранов и декорационного оформления.

В 2016 года выпускникам предоставляется уникальная возможность проявить свои таланты художника, видеорежиссера, компьютерного дизайнера, специалиста по компьютерной графике и принять участие в подготовке видеоряда для экранов, которые будут использоваться на празднике, а также в создании декораций концерта.

Мы ждём ваши уникальные работы в электронном виде, выполненные в любом художественном стиле, как с применением компьютерной графики, так и в простом электронном формате (фото, сканированные работы в JPEG в хорошем и отличном качестве).

До 24 мая 2016 года необходимо отправить на почту [email protected] заявку с информацией о готовности участия в подготовке видеоряда и оформлении сцены Выпускного бала. После этого представитель организаторов свяжется для продолжения работы.

 

3. Конкурс «ИНСТАВЫПУСКНИК в КРЕМЛЕ»

 

Для участия в конкурсе необходимо на протяжении всего Выпускного размещать в социальной сети «INSTAGRAM» весёлые, яркие фотографии с праздника с хештегами #выпускнойвкремле, #выпускниквкремле, #выпускник2016, #кремлевскийвыпускной, #премиявыпускник2016, #гкд, #государственныйкремлевскийдворец

 

Победитель будет определён организаторами Бала и объявлен в социальной сети «Вконтакте» 27 июня 2016 года.

Сделаем наш Выпускной Бал вместе!

 

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ!

 

Приложение 2

Информация о проведении репетиций в рамках подготовки бала

«Выпускник 2016» в Кремле

24 мая с 16.00 до 18.00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится первая встреча с выпускниками по организации концерта Мы-таланты, репетиции вальса, выставки фото и художественных работ.

В этот день пройдет первая встреча тех, кто проявил желание участвовать в концерте «Мы-таланты» с творческой группой, во главе с режиссером программы Марией Федоренко. В первую очередь будут обсуждаться планируемый репертуар, технические требования к аудио материалу, костюмы и т.п. Все, кто пришел на данную встречу, будут иметь возможность выйти на сцену Малого зала и исполнить запланированные произведения. На дальнейших репетициях будут проведены репетиции каждого утвержденного номера.

Важно: фонограммы для репетиций необходимо приносить на CD диске в аудио формате.

В Паркетном фойе пройдет репетиция вальса. Каждый год, на протяжении 5 лет наши выпускники вместе с профессиональными педагогами под волшебную музыку Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» в стенах Государственного Кремлевского Дворца разучивают вальс, чтобы потом во время своего Выпускного бала, в Гостином дворе исполнить его всем вместе.

Также пройдет первая встреча с желающими участвовать в индивидуальной выставке фото и художественных работ. Вместе с представителями творческой группы, мы обсудим место размещения работ, их размеры, тематику и другие вопросы.

7 и 17 июня с 16.00 до 18.00 в Государственном Кремлевском Дворце пройдут повторные встречи с выпускниками по организации концерта Мы-таланты, репетиции вальса, выставки фото и художественных работ.

Все три дня репетиция концерта «Мы-таланты» состоится в Малом зале ГКД (6 этаж ГКД), а репетиция вальса и встреча по вопросам организации выставки художественных работ состоятся в Паркетном фойе (4 этаж ГКД).

Приветствуется повторное посещение репетиций.

Для того, чтобы попасть на репетицию 24 мая необходимо в период с 10.00 12 мая до 10.00 23 мая 2016 года отправить на адрес [email protected] заявку с указанием ФИО тех, кто придет, номера школы и класса, контактного телефона, ФИО и телефона классного руководителя или ответственного представителя родительского комитета.

В теме письма указать: «Мы – таланты» 24 мая (если представители идут на репетицию концерта «Мы- таланты»), «Вальс» 24 мая (если идут на репетицию вальса), «Выставка» 24 мая (если идут на репетицию выставки).

В ответ придет подтверждение о получении письма.

Для того, чтобы попасть на репетицию 7 июня необходимо в период с 10.00 27 мая до 10.00 6 июня 2016 года отправить на адрес [email protected] заявку с указанием ФИО тех, кто придет, номера школы и класса, контактного телефона, ФИО и телефона классного руководителя или ответственного представителя родительского комитета.

В теме письма указать: «Мы – таланты» 7 июня (если представители идут на репетицию концерта «Мы – таланты»), «Вальс» 7 июня (если идут на репетицию вальса), «Выставка» 7 июня (если идут на репетицию выставки).

В ответ придет подтверждение о получении письма.

 

Для того, чтобы попасть на репетицию 17 июня необходимо в период с 10.00 8 июня до 10.00 16 июня 2016 года отправить на адрес [email protected] заявку с указанием ФИО тех, кто придет, номера школы и класса, контактного телефона, ФИО и телефона классного руководителя или ответственного представителя родительского комитета.

В теме письма указать: «Мы – таланты» 17 июня (если представители идут на репетицию концерта «Мы – таланты»), «Вальс» 17 июня (если идут на репетицию вальса), «Выставка» 17 июня (если идут на репетицию выставки).

В ответ придет подтверждение о получении письма.

 

Схема прохода на репетиции следующая:

С 15.00 до 15.50 в кассах ГКД (ул. Воздвиженка, д 1, м Библиотека Ленина, выход к Государственному Кремлевском Дворцу) будут выдаваться пропуска для тех, кто идет на репетиции.

Важно:

· иметь при себе паспорт;

· для прохода на территорию Кремля следовать инструкциям, указанным на пропусках (пройти на территорию Кремля через Кутафью башню, далее пройти через Главный вход и подняться по лестнице на необходимый этаж);

· на территории Кремлевского Дворца в эти дни купить воду, продукты питания, не представляется возможным.

 

ВНИМАНИЕ:

• Без предварительной заявки на репетиции попасть будет невозможно!!!

 

 

С уважением,

режиссерско - постановочная группа

Бала «Выпускник-2016» в Кремле»


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок проведения отбора | Информация о зачислении студентов в Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» на бюджет

Date: 2016-05-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию