Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена на товар и условия оплаты





Договор купли продажи № 45

г. Челябинск «____» ____________2016 г.

 

 

ИП Зотов Алексей Владимирович, именуемый в дальнейшем Продавец, в лице Зотова Алексей Владимировича, действующего на основании свидетельства, и Гилев Игорь Владимирович, именуемый в дальнейшем Покупатель, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Продавец обязуется передавать в собственность Покупателю товар, бывший в употреблении, указанный в заявке Покупателя, согласованной с Продавцом.

1.2. Покупатель обязуется принять и оплатить Товар по цене, указанной в счете Продавца.

1.3. Продавец гарантирует, что передаваемый Товар является его собственностью, не заложен, не находится под арестом, не является предметом иска третьих лиц.

 

ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

 

2.1. Покупатель направляет Продавцу заявку посредством телефонной, факсимильной, электронной и иных современных технических средств связи. При получении заявки Продавец вправе корректировать заявку Покупателя исходя из наличия товара на своем складе, так и наличия товара на складах третьих лиц.

2.2. Если иной срок не согласован сторонами в заявке Продавец передает товар Покупателю через 30 рабочих дней с момента оплаты товара Покупателем. Продавец вправе исполнить обязательства по передачи товара досрочно.

2.3. Получателем Товара является Покупатель или иное указанное им лицо.

2.4. Продавец считается исполнившим обязательства по передаче Товара Покупателю в момент получения товара Покупателем, либо если последний уклоняется от получения товара, в момент уведомления Покупателя посредством телефонной, факсимильной, электронных средств связи о наличии товара на складе Продавца. Если иное не согласовано сторонами, то Продавец передает товар Покупателю на своем складе.

2.5. Право собственности на Товар у Получателя возникает с момента исполнения Продавцом обязанности по его передаче.

2.6. В момент получения товара Покупатель принимает товар по количеству, ассортименту, комплектности, работоспособности, внешнему виду и качеству.

 

КАЧЕСТВО ТОВАРА

3.1. Продавец устанавливает гарантийный срок на товар - 7 (семь) календарных дня с момента получения товар Покупателем.

3.2. Продавец несет гарантийные обязательства только в том случае, если Покупатель устанавливает приобретенную у Покупателя запчасть в автосервисе официального дилера, имеющего допуски и разрешения на произведение соответствующих работ.

 

ЦЕНА НА ТОВАР И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

 

4.1. Цена на Товар согласовывается при получении заявки от Покупателя путем выставления счета на оплату. Счет на оплату действителен в течение 3 (трех) календарных дней. В случае не оплаты товар Покупателем в указанный срок Продавец вправе изменить цену на товар и осуществить поставку по новой цене, либо отказаться от поставки товара.

4.2. Цена на Товар подтверждается Поставщиком в счетах на оплату и включает в себя НДС.

4.3. Оплата Товара производится Покупателем в порядке 100% предоплаты в течение 3 (трех) календарных дней с момента выставления счета Продавцом.

4.4. Покупатель оплачивает Товар любым не запрещенным законом способом.

 

Date: 2016-05-25; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию