Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активизация цвета для усиления воздействия одной из стихий мироздания





Стихия Воздуха - желтый (умственная активность).

Стихия Воды - синий (эмоциональное равновесие).

Стихия Огня - красный (активность).

Стихия Земли - зеленый (энергия сотворения, плодородия).

ЦВЕТА, КОТОРЫЕ АССОЦИИРУЮТСЯ С ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТИХИЕЙ

МИРОЗДАНИЯ

Стихия Воздуха - нейтральные тона: белые, бежевые, бледно-желтые, кремовые, цвета загара или бронзы, серые, черные.

Стихия Воды - пастельные тона всех цветов и белые.

Стихия Огня:

1. Монохромные гаммы насыщенных тонов любого цвета.

2. Яркие, чистые, энергичные оттенки любых цветов.

Стихия Земли - насыщенные цвета, близкие к цвету земли: темно-коричневая умбра, цвет ржавчины, меди, апельсина, золота, коричневый, терракотовый, кремовый, баклажанный, все оттенки зеленого.

Важно отметить, что дом, который находится под властью одной из стихий мироздания, не обязательно должен быть декорирован в тех цветах, которые присущи этой стихии. Дом Воды может быть декорирован цветочными узорами интенсивных оттенков, а не пастельными. Несмотря на это, он будет обладать теми же характеристиками, что и энергетические потоки стихии Воды. Однако интенсивность оттенков и цветов будет способствовать активизации в таком доме энергетических потоков стихии Огня, в то время как общее впечатление, производимое таким домом, будет указывать на Воду как на главенствующую в нем стихию.

Про диагностировать и сбалансировать цвета в любом доме не очень просто, потому что большинство домов декорированы в самой разнообразной цветовой гамме. Это та область, где ваша интуиция может сослужить вам хорошую службу. Если вы научитесь манипулировать цветами в вашем доме, то это может оказаться очень полезным, потому что цвета часто обеспечивают длительный и высокоэффективный положительный результат.

Date: 2016-05-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию