Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частный судебный исполнитель Укибаев Н.Е. Частный судебный исполнитель исполнительного округа г.Алматы, (г.Алматы, пр.Абылай хана 79) Укибаев Н.Е





Г. г.Алматы

 

Частный судебный исполнитель исполнительного округа г.Алматы, (г.Алматы, пр.Абылай хана 79) Укибаев Н.Е. рассмотрев исполнительный документ-постановление по делу об административном правонарушении за №0215.0062860 от 28.02.2015 года выданный УАП ДВД г.Алматы в отношении Оспанова Ербулат Калиевича подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 9910 тенге.

 

УСТАНОВИЛ:

Исполнительный документ соответствует установленным законом требованиям, предъявляемым к исполнительным документам.

Срок предъявления исполнительного документа не истек.

На основании изложенного, руководствуясь п.1 ст.10, п.4 ст.37, подпунктом 1) п.1 ст.126 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить исполнительное производство в отношении Оспанова Ербулат Калиевича подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 9910 тенге.

2. Исполнительному производству присвоить №9699/А-16-75-1478 от 01.02.2016г.

3. Принять меры к обеспечению исполнения исполнительного документа.

4. Предупредить должника об административной и уголовной ответственности за неисполнение требований исполнительного документа путем направления уведомления.

Предупредить должника, что в случае неисполнения без уважительных причин исполнительного документа в срок, предоставленный для исполнения, частным судебным исполнителем может быть вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Республики Казахстан в соответствии со статьей 33 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей».

Предупредить должника, что расходы по совершению исполнительных действий взыскиваются с должника в пользу лиц или организаций, понесших эти затраты. Исполнение должником исполнительного документа, минуя частного судебного исполнителя, не освобождает его от уплаты фактически понесенных расходов по исполнению и оплаты деятельности частного судебного исполнителя

5. О принятом решении сообщить сторонам исполнительного производства, их представителям.

6. Постановление может быть обжаловано в суд в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Республики Казахстан.

 

Частный судебный исполнитель Укибаев Н.Е

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о прекращении исполнительного производства

 

26.02.2016 года. г.Алматы

 

Частный судебный исполнитель исполнительного округа г.Алматы, (г.Алматы, пр.Абылай хана 79) Укибаев Н.Е рассмотрев материалы исполнительного производства за №9699/А15-75-1478 от 01.02.2016 года о взыскании с Оспанова Ербулат Калиевича задолженность по административному правонарушению в сумме 9910 тенге.

 

УСТАНОВИЛ:

На исполнении находится протокол об административном правонарушении за №0215.0062860 от 28.02.2015 года о взыскании с Оспанова Ербулат Калиевича задолженность по административному правонарушению в сумме 9910.

В ходе исполнения, должником представлены квитанции по уплате суммы задолженности в размере 9910 тенге которыми подтверждается погашение задолженности по административному правонарушению. Учитывая изложенное исполнительное производство, подлежит прекращению в связи с его исполнением в полном объеме.

Согласно п.п. 7 п.1 ст.47 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» исполнительное производство прекращается, если взыскание или иное требование исполнительного документа исполнено в полном объеме.

На основании изложенного, руководствуясь п.1 ст.10, п.1 п.п.7 ст.47, п.1 ст.126 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» частный судебный исполнитель,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Прекратить исполнительное производство за №9699/А16-75-1478 от 01.02.2016 года о взыскании с Оспанова Ербулат Калиевича задолженность по административному правонарушению в сумме 9910 тенге.

2. В соответствии со ст. 49 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» исполнительное производство считать оконченным.

3. О принятом решении сообщить сторонам исполнительного производства, их представителям.

4. Постановление может быть обжаловано в суд в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Республики Казахстан. Прекращенное исполнительное производство не может быть начато вновь, за исключением случаев восстановления судом срока предъявления исполнительного документа к исполнению либо признания действий судебного исполнителя по исполнению исполнительного документа, производство по которому прекращено, незаконными.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию