Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В результате мы получаем силу стихий.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТАНОВКИ.

КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ПОЛУЧИВ СИЛУ ПЛАНЕТ?

Астрология – это Божественная Мудрость,

сотканная из Звёзд!

Поскольку все есть информация, то и человек тоже!

Итак, человек — это капля сознания плюс энергия времени, ставшая плотью. Сознание воплотилось и желает перевернуть весь мир. Кому-то это удается, кому-то нет. Кто-то просто запутывается в собственных стихиях и планетах. Однако, выход есть всегда. Надо только суметь его заметить и вычленить из существующего потока явлений. Для этого нам на помощь приходит астрология, которая с математической точностью может изобразить человека символами звезд и стихий!!!

 

Так уж устроена наша психика, что мы сильно сопротивляемся переменам. Саботаж проявляется на уровни психики и с помощью советов и объяснений преодолеть его не всегда возможно. Как говориться –идея хороша, но не работает! Поэтому, астрология – это способ заглянуть в корень проблемной ситуации.

Что делать с проблемой отлично знает метод системных расстановок. Классические расстановки работают по запросу на ситуацию и четко знают, как эту ситуацию разрешить с пользой для клиента. Вот только сопротивления человеческие, как было сказано выше, никто не отменял. И клиент не всегда приходит с запросом на самое главное. Клиент приносит то, что беспокоит, т.е. симптом, а не причину. А причина остаётся глубоко запрятанной и тщательно замаскированной, так как всегда это нестерпимо больно.

В натальной карте человека видны причины его сложных жизненных ситуаций и внутренних напряжений, а с помощью расстановок можно эти напряжения разрешить. Таким образом, совмещение двух методик даёт точную и эффективную систему работы с проблемными ситуациями, которые не удавалось разрешить другими способами.

Радует то, что на практике, этот метод астрологических расстановок работает точно и красиво. И раскрывает человеку его самые неожиданные грани. А ещё освобождает огромное количество сил, которое до этого тратилось на поддержание собственных бессознательных ограничений. Для астролога совершенно очевидно, что люди изначально не равны между собой. И поэтому столько, сколько существует натальная астрология, столько же существует необходимость понять и объяснить причины этого

явления. Именно так работает "кармическая астрология", где на первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека.

 

Представьте себе у человека есть благочестивая мечта, можно сказать – мечта его жизни. Но он не может ее реализовать, так как в его натальной карте имеется недостаток стихии огня. Такому человеку не хватает бесстрашия, честолюбия, решимости. И тогда на помощь вопрошающему приходит профессиональный астролог, который готов гармонизировать стихии в его гороскопе!!!

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ СИЛУ СТИХИЙ!

 

 

Гороскоп составляется с учетом космических ритмов, что помогает человеку планировать дела. Узнавать, когда их течение будет благоприятным, а когда нет. У каждого человека есть свои индивидуальные биоритмы; плохие и хорошие дни. В свои хорошие дни важно делать все важные дела. При совпадении хорошего года, месяца, дня все планы, начинания, мечты претворяются в жизнь без препятствий.

Положение звезд имеет судьбоносное значение при выборе спутника жизни. Свойства характера в зависимости от даты рождения – есть первооснова. При благоприятном сочетании семейная пара живёт в благополучии, купается в счастье, долголетии, всё задуманное сбывается. При несовместимости могут быть различные препятствия, преграды. Для каждого конкретного случая есть определенные молитвы, обряды, устраняющие негативное влияние планет, звезд, стихий, всего нашего окружения.

Отношения между стихиями определяются словами: мать, сын, друг, враг. Именно в такой последовательности располагаются по кругу, по часовой стрелке элементы "дерево", "огонь", "земля", "железо", "вода".

Дорогие друзья, мы ждем вас на наших встречах и с большим воодушевлением поможем вам достичь заявленного результата!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Министерство Российской Федерации | Социологические проблемы физической культуры и спорта

Date: 2016-05-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию