Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая перинатальная матрица. Границы жизненного пространства.Человек весьма жестко и быстро сам намечает границы своих возможностей





Границы жизненного пространства. Человек весьма жестко и быстро сам намечает границы своих возможностей, чтобы определиться с реальными возможностями будущего.

Окружающая среда подвергается жесткой чисткеот всех элементов, которые могут сделать человека зависимым от родительских программ и остановить индивидуальное развитие.

Ритм: установление жесткого самостоятельного ритма жизни. Человек методом проб подбирает свой «ритм» и утверждает его как базовый.

Сила Вселенной: Сила, которая Ведет. Человек часто вообще отказывается от любого «материнского организма», предпочитая самостоятельно отвечать за свою жизнь. Из-за этого у него, возможно, не хватит ресурсов – материальных, психических, социальных, информационных. И тогда он «ломается» и возвращается в «родительскую среду», к «мамочке»…

Дело в том, что первая матрица в любом случае требует наличие «Мамы» – только в данном случае не реальной биологической матери.

Именно для обретения «Мамы» человек-мужчина на этологическом уровне начинает искать Женщину – Мать своих Детей (т.е. нового себя), а человек-женщина начинает искать своего Отца, чтобы он сделал ее Матерью.

Вот тут и проверяется – есть ли в человеке эффективно работающие программы, взятые от Отца или от Матери.

На духовном уровне человек входит в состояние Ребенка, который начинает экзистенционально Верить в Высшую Силу, которая и ведет его по жизни. Которая дает «хлеб насущный», защищает, подсказывает, проводит… Иными словами, человек находит Мать и Отца в лице Бога. При этом достигается независимость от «кесаревских» материнских организмов. Человек берет из социума и деньги, и еду и другие ресурсы, но при этом осознанно контролирует форматы отношений: это – не «Мать», это – «охотничьи угодья»

Вместо Бога может быть и некий эгрегор, идея, некий человек – идеал. Но в любом случае им придается качество божественности – в первой матрице по-другому просто не может быть. Однако при этом существует опасность восстановления зависимости на физическом уровне. В любом случае это то, что ведет в будущее и зовет из будущего.

Связь, дающая Жизнь: «пуповина» устанавливается в зависимости от того, какой избрана «Мать». В независимом состоянии связь идеальна, духовна. И такая пуповина идет из будущего. В зависимом – имеет определенный социальный формат и идет из прошлого. Но по-прежнему, как и в предыдущих периодах развития, она не заметна.

В независимом состоянии человек, устанавливая духовную связь, рвет связи реальные: «Нет у меня ни матери, ни отца…».

 

Date: 2016-05-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию