Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты женской красоты и обаяния





или путь к себе и своей реализации»

Тренинг 1. «Глубинные источники женской магии и сексуальности».

Тренинг 2. «Сексуальный расцвет личности».

Тренинг 3. «Союз таланта и денег»

 

Ведущая: психолог-консультант, тренер, доктор психологических наук, профессор Жукова Наталья Владимировна

 

Каждая женщина обладает неповторимой харизмой, сексуальностью, привлекательностью. Мы рождаемся, чтобы привнести в этот мир красоту, очарование и любовь, но, к сожалению, не всегда ощущаем свою уникальность и неповторимость. Причины могут крыться в глубоком детстве, в неудачах взрослой жизни.
Неудачи во взаимоотношениях мужчины и женщины на 90% упираются в сексуальные проблемы. А сексуальные проблемы на 95% имеют психологическую подоплёку. Подобно тому, как геолог находит в недрах земли драгоценные камни, психолог может отыскать во внутреннем пространстве отношений скрытые сокровища сексуальности.

Форстайминг - путеводная звезда на пути к успеху: мощный инструмент, позволяющий отыскать тайную дверь в царство сексуальных энергий. Используя форстайминг, вы прочувствуете, как феерически могут взаимодействовать НЛП, гештальт, телесная терапия и арт-терапевтическое моделирование, хотя мало кто осмелится соединять эти технологии воедино. Юмор и метафора, таинственность театра масок и зрелищность песочных скульптур, всё это, исключая академическую скуку и теоретическую схоластику, вы ощутите в процессе тренинга «Сексуальный расцвет личности»

Тема развития энергии таланта и энергии денег даётся в общем видении, как максимальное раскрытие и реализация всех личностных возможностей человека. Технология проведения тренинга включает личностные методики и практики бизнес-проектов, что позволяет трансформировать творческие импульсы в практические результаты.

 

«Глубинные источники женской магии и сексуальности»

Цель тренинга - освободить женщину от пут неуверенности, развить её природные возможности и способствовать наиболее полному раскрытию ее потенциала.
В программе:

  • Диагностика и работа с проблемами женского здоровья методами телесноориентированной терапии.
  • Выявление психологических блоков, мешающих женской самореализации и их преодоление.
  • Методы повышения уровня внутренней энергии.
  • Методы развития женского и мужского начала в структуре личности женщины и их гармонизация.

Date: 2016-05-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию