Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация: 9-30, начало: 10-00. Секция «Прикладная математика», аудитория 119(корп.6) Изучение полета тела под действием случайного горизонтального потока ветра Харь Наталия





Секция «Прикладная математика», аудитория 119(корп.6)

  Изучение полета тела под действием случайного горизонтального потока ветра Харь Наталия, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Капитанов Д.В.
  Некоторые математические методы в решении прикладных задач по криминалистике и судебной экспертизе Карицкая Полина, лицей 38, 10 кл. Руководитель: учитель Быстрицкая И.С.

Секция «Алгебра», аудитория 121(корп.2)

  Метод Штурма Земляникин Евгений, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Евстигнеева Г.П.
  Применение интеграла Савина Елизавета, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Евстигнеева Г.П.

Секция «Геометрия 1», аудитория 403(корп.6)

  Применение теорем Чевы, Менелая, Симсона для решения геометрических задач Шкилева Ксения, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Котов А.П.
  Бимедианы четырехугольника Бабичев Ярослав, лицей 38, 10 кл. Руководитель: учитель Евстигнеева Г.П.

МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ, ФИНАНСЫ

16 апреля (суббота), ВШЭ (3 корпус)

Регистрация: 9-30, начало: 10-00

Секция «Информационные технологии, математические модели и методы в экономике и бизнесе», аудитория 016

  Социально-экономическое влияние рекламы на поведение потребителя на примере бренда «Coca-Cola» Староверова Лариса, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Бабушкина М.Г.

ОБЖ, ЭКОЛОГИЯ И ЗДОРОВЬЕ

16 апреля (суббота), НГПУ (2,4 корпус)

Регистрация: 9-30, начало: 10-00

Секция «Основы безопасности жизнедеятельности», аудитория 2(корп. 4)

  Физкультура для людей с ограниченными возможностями Соловьева Татьяна, лицей 38, 11 кл. Руководитель: учитель Просвирнова А.Л.

Секция «Экология и здоровье», аудитория 317(корп. 2)

  Синтетические моющие средства. Влияние на здоровье человека и экологию Савина Анастасия, лицей 38, 10 кл. Руководитель: учитель Синицына Е.В.

ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНА

16 апреля (суббота), НижГМА (3 корпус, ул.Медицинская, 1)

Пленарное заседание, сбор, регистрация в лекционном зале

Date: 2016-05-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию