Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шкалы оценки для проведения текущей и промежуточной аттестации по практике. · Высокий уровень овладения компетенциями имеет место, когда в отчете проведен глубокий анализ всех требуемых аспектов деятельности предприятия





· Высокий уровень овладения компетенциями имеет место, когда в отчете проведен глубокий анализ всех требуемых аспектов деятельности предприятия, представлены в динамике все требуемые показатели, характеризующие деятельность предприятия приведены, графически проиллюстрированы выявленные тенденции и закономерности, результаты анализа написаны грамотным научным языком, а его выводы подтверждены точными аналитическими расчетами; в ходе защит отчета ответы даны исчерпывающие ответы на все вопросы преподавателя. В этом случае выставляется оценка «Отлично».

· Средний уровеньовладения компетенциями имеет место, когда в отчете проведен анализ всех требуемых аспектов деятельности предприятия, представлены в динамике основные показатели, характеризующие деятельность предприятия приведены, результаты анализа написаны грамотным научным языком, а его выводы подтверждены точными аналитическими расчетами; в ходе защиты отчета ответы даны в целом верные, но не исчерпывающие ответы на все вопросы преподавателя; в работе нет должной степени творчества. В этом случае выставляется оценка «Хорошо».

· Базовый уровень овладения компетенциями имеет место, когда в работе, освещены все требуемые аспекты деятельности предприятия, но не проявилось умение логически стройного изложения материала, мало собрано и представлено показателей, отражающих текущее положение предприятий, выводы неконкретны и недостаточно аргументированы и содержат отдельные ошибочные положения. В этом случае выставляется оценка «Удовлетворительно».

Оценка «Неудовлетворительно» ставится в случае, если в отчете не отражены все требуемые аспекты, проведенный анализ носит описательный характер, студенты не могут ответить на вопросы, не владеют материалом работы, не в состоянии дать объяснения выводам.

Date: 2016-05-17; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию