Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикация статей в сборнике бесплатная. . .





Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко, приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции «Приоритеты мировой науки в ХХІ веке»», которая состоится 26 апреля 2016 года, в 10:35 часов в Большом актовом зале, по адресу ЛНР, г. Луганск, оборонная 2.

По итогам работы научно-практической конференции планируется издание сборника научных трудов молодых ученых, магистрантов и лучших студенческих работ (в электронном формате).

Принимаются статьи, освещающие самые разные аспекты научно-исследовательской деятельности молодых ученых:

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЕСТЕСТВЕННО-ГЕОГРАФИЧЕСКИХ НАУК

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИСТОРИИ, ПОЛИТОЛОГИИ, СОЦИОЛОГИИ И ФИЛОСОФИИ

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КУЛЬТУРОЛОГИИ

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЛОЛОГИИ И ЛИНГВИСТИКИ

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ УСЛУГ

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

ü АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕДИЦИНЫ

 

Материалы для публикации принимаются до 10 мая 2016 года на электронную почту [email protected] (в теме письма укажите: сборник статей « Приоритеты мировой науки »).

 

ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ В СБОРНИКЕ БЕСПЛАТНАЯ!!!

 

Статьи принимаются на русском и украинском языках.

Для публикации в редколлегию присылаются следующие материалы:

1) статья, оформленная в соответствии с требованиями (наименование файла – фамилия статья);

2) заявка от автора в соответствии с образцом (наименование файла – фамилия анкета).

Объем публикации – до 6 страниц печатного текста. От одного автора принимается одна статья.

Сведения об авторах необходимо оформить в виде заявки ( фамилия, имя, отчество; место учебы или работы (вуз, кафедра), должность; научный руководитель с указанием его ученой степени, ученого звания (для аспирантов, магистрантов и студентов); электронная почта, телефон).

При получении материалов, оргкомитет в течение пяти дней подтверждает автору принятие материалов к печати. Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения об их получении оргкомитетом, просьба продублировать заявку.

Date: 2016-05-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию