Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожидаемые результаты

Настоящим я подтверждаю достоверность представленной мною информации и даю согласие

На обработку личных данных.

  Подпись руководителя организации:    
  Подпись руководителя проекта:  
  Дата:       М.П.
     

 

II. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Пожалуйста, строго придерживайтесь заданного формата, не меняйте названия разделов.

 

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА

 

2. ПОСТАНОВКА ПРОБЛЕМЫ (не более 1 стр.)

Опишите, пожалуйста, проблему, которую Вы собираетесь решить в ходе проекта. Обоснуйте необходимость Вашего проекта.

 

3. ОПИШИТЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (УСПЕХИ) ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ) (не более одной страницы).

Имеет ли Ваша организация или члены вашей инициативной группы опыт в осуществлении той деятельности, которую Вы предполагаете осуществлять в ходе проекта? Если да, то опишите какой.

 

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Опишите цель проекта и задачи для достижения этой цели. Чего вы хотите достичь в результате реализации проекта?

 

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Опишите, пожалуйста, круг лиц, на которых рассчитан проект:

5.1. граждане, привлеченные к управлению и реализации проекта, в том числе и партнеры (укажите имена, должности, количество и способы их привлечения)

5.2. группы населения, на которых направлен эффект от реализации проекта (укажите количество и способы их привлечения/участия)

 

6. ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ХОДЕ ПРОЕКТА (не более 5 стр.).

Опишите последовательность необходимых мероприятий для решения задач, указанных в п. 4.

Напишите каким образом вы планируете достигать поставленных целей. Опишите как можно подробнее вашу деятельность в ходе проекта, обоснуйте выбранную деятельность, а также опишите роль партнера (партнеров) в реализации проекта, если они есть.

 

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты должны логически вытекать из тех мероприятий, той деятельности, которую вы указали в п.6 настоящей формы. Результаты должны быть описаны для каждого мероприятия или группы мероприятий, описанных в п. 6.

В первой колонке, "Ожидаемый результат", необходимо подробно описать, что планируется получить в результате выполнения каждого мероприятия. Как изменится ситуация в результате, какое влияние окажет проект на целевую группу и организацию.

Во второй колонке, "Индикаторы оценки результатов", укажите, на основании каких показателей, эксперты смогут сделать заключение об успешности проекта по его окончании. Укажите количественные результаты для каждого мероприятия (Сколько человек будет участвовать в мероприятии? Каким образом Вы оцениваете полезность и эффективность данного мероприятия и т.п.)

 

Ожидаемый результат Индикаторы оценки результатов
   
   

 


<== предыдущая | следующая ==>
По техническим наукам – СЕБЕШЕВ Владимир Григорьевич, т. 266-09-91 | Нанохимия и молекулярные нанотехнологии

Date: 2016-05-17; view: 715; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию