Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание маршрута эстафеты для семейных команд





1 этап (мужчина) – 400 м – от трибуны на Театральной площади по нечётной стороне пр. Ленина до магазина «Лэтленд», поворот на четную сторону до ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

2 этап (женщина) – 150 м – от ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» по пр. Ленина до остановки транспорта «Киномакс».

3 этап (ребёнок) – 100 м – от остановки транспорта «Киномакс» по чётной стороне пр. Ленина до линии финиша напротив трибуны.

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по правилам проведения соревнований по лёгкой атлетике ИААФ на 2012-2013 годы и согласно данному положению.

Правило 144 Участникам не разрешается получать какую – либо помощь в процессе соревнования оказываемую любыми способами, включая технические средства.

Правило 170 Эстафетную палочку нужно передавать только в специальной зоне обозначенной белыми линиями. Передача эстафетной палочки вне зоны приведет к дисквалификации.

Участники должны зарегистрироваться на этапе у секретаря не позднее, чем за 15 минут до старта. Регистрация участников 1 этапа за трибуной.

Представители команд несут ответственность за соблюдение участниками эстафеты правил проведения соревнований по легкой атлетике и данного положения.

 

ПОДАЧА ПРОТЕСТОВ

Протесты подаются в течении 30 минут после окончания забега, в котором были обнаружены нарушения в письменном виде на имя главного судьи соревнований.

Право подать протест имеет только представитель команды.

Решения по поданным протестам принимаются главным судьей до церемонии награждения.

 

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры в каждой группе определяется по наименьшему времени, показанному командой.

Команды – победительницы и команды – призёры по группам 1-4 награждаются кубками и грамотами.

Участники команд (15 чел.) и тренер (1 чел.) команд – победительниц по 1-4 группам награждаются призами, медалями и грамотами.

Участники (15 чел.) и тренер (1 чел.) команд – призёров в 1-4 группах награждаются медалями и грамотами.

Победители 1 этапа 1-4 забегов награждаются призами.

Победители и призеры семейных забегов 5-8 групп награждаются призами и грамотами.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по финансированию соревнований несет МБУ «Информационно-методический центр по ФКиС» и МАУ «Тагил-пресс».

Date: 2016-05-16; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию