Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы и партнеры Фестиваля





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Ежегодного Фестиваля «Человеческое Кино»

 

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели и задачи, порядок организации и проведения Ежегодного Фестиваля фото-, кино- и видеотворчества «Человеческое Кино» (далее – Фестиваль).

1.2. Общее руководство проведением фестиваля осуществляет НОУ «Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа».

1.3. Тематика фестиваля: продвижение общечеловеческих ценностей, морального облика человека и общества.

Цель Фестиваля (идея фестиваля)

2.1. Приобщение молодёжи к фото-, кино-, видео творчеству, формирование позитивного отношения к жизни посредством киноискусства. Возможность творчески проблематизировать сознание зрителей и, таким образом, организовывать их на борьбу с противоречиями в обществе: «измени себя – и ты изменишь мир».

Задачи Фестиваля

3.1. Создание единого образовательного медиа пространства.

3.2. Предоставление шанса молодым непрофессиональным режиссёрам показать свои работы и найти своего зрителя.
3.3. Привлечение школьных, молодёжных коллективов фото-, кино-, видеостудий и отдельных молодых авторов к активному участию в создании работ, раскрывающих и продвигающих общечеловеческие ценности.
3.4. Создание фонда видеоматериалов для организации просветительской деятельности в среде молодежи.

3.5. Развитие творческих связей с коллегами.
3.6. Развитие информационного пространства.

Организаторы и партнеры Фестиваля

4.1. НОУ «Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа»

4.2. Академия Кино и Телевизионного Мастерства

4.3. Министерство культуры Новосибирской области

4.4. ОАО «Синар»

4.5. Некоммерческий Фонд Развития Образовательных Инноваций

4.6. SoftLab-NSK Co.Ltd.

4.7. Телеканал ОТС

4.8. Проект Prāxis

4.9. Новосибирская Государственная Областная Научная Библиотека

4.10. Новый Сибирский Институт

Спонсоры Фестиваля

 

5.1. Спонсорами Фестиваля могут быть как организации, так и частные лица, принявшие на себя частично или полностью (Генеральный спонсор) расходы на организацию Фестиваля, указанные в генеральной смете.

5.2. Спонсор имеет право учреждать и по своему выбору присуждать собственные призы и награды, участвовать лично или через своего представителя в процедурах награждений, в заседаниях круглого стола и т.д.

5.3. Спонсор получает возможность использовать свое наименование (логотип или фирменный знак) в оформлении торжественных церемоний открытия, закрытия, награждения и всех других публичных акций Фестиваля.

5.4. Фестиваль включает спонсора в состав Оргкомитета, презентует его наименование в пресс-релизах и пресс-конференциях, во всех публичных выступлениях и публикациях, в радио- и телепередачах, посвященных Фестивалю, указывает на рекламных афишах и страницах Интернет.

 

Date: 2016-05-16; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию