Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Жюри Турнира и подведение итогов





5.1 Для профессиональной оценки качества выступлений участников турнира оргкомитет формирует конкурсную комиссию (жюри) численным составом не менее 5 человек.

5.2 Возглавляет работу жюри Председатель. Голос Председателя в спорных ситуациях является решающим. В случае наличия одинакового количества набранных балов у двух или более участников, право решающего голоса принадлежит Председателю жюри.
5.3 Оценочные листы в обязательном порядке визируются членами жюри. Решения жюри пересмотру не подлежат.

5.4 Выступления команд оцениваются каждым членом жюри по 5 бальной шкале. Итоговая оценка определяется путем определения итогового среднего балла.

5.5 Команда, получившая по итогам оценок за конкурсные задания следующие средние баллы:

- средний балл 5,0 – становится обладателям диплома 1 степени;
- далее, соответственно полученным результатам (по убывающей),

определяются дипломанты 2 и 3 степеней.

5.6 Решением Жюри турнира, по согласованию с организаторами количество победителей и призеров может быть увеличено (при условии предварительного согласования с организаторами турнира) на основании результатов финала турнира.

 

VI. Награждение победителей

6.1 Победители, призеры и номинанты турнира награждаются дипломами, ценными подарками и призами.


VII. Финансирование

7.1 Расходы по организации и проведению турнира осуществляются за счет денежных средств Бобруйской ГО ОО «БРСМ». Для организации и проведения Турнира могут быть использованы средства заинтересованных организаций и из иных источников незапрещенных законодательством Республики Беларусь.

 

 

Приложение 1

Заявка команды-участницы Турнира (все графы обязательны для заполнения)

Название коллектива  
Количество участников  
Возраст  
Наименование учебного заведения  
Ф.И.О. руководителя  
Название номера  
Продолжительность номеров  
Танцевальное направление  

 

Date: 2016-05-16; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию