Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система проведения и участники





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Кубка по мини-футболу,

посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью: популяризации и развития футбола и выявления сильнейшей команды района.

 

Руководство проведением

Общее руководство проведением соревнований осуществляется отделом по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Завьяловский район» и МАУ «ФСК «Урожай».

Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.

Главный судья соревнований Нагаев А.М.

 

Время и место проведения

Соревнования проводятся в два этапа:

1 этап – 2 мая 2016 года – отборочные игры в подгруппах.

2 этап – 9 мая 2016 года – финальная часть.

Все игры пройдут в с.Завьялово, на стадионе МАУ «ФСК «Урожай».

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»
Завьялово – 1 Завьялово – 2 Хохряки Вараксино – 1
Хохряки – 2 Италмас Завьяловская школа Старое Мартьяново
Каменное Средний Постол Шаберды Совхозное
Бабино Вараксино – 2 Октябрьский Первомайский
Якшур Казмаска   Гольяны

 

Начало игр 2 мая - с 9.00 играют Группа «Б» и Группа «Г».

Группа «А» и Группа «В» играют с 15.00 ч.

Система проведения и участники

Время игры 2 тайма по 12 минут. Игры проходят согласно правилам мини – футбола.

Состав команды 12 человек. На поле 6 человек + 1 вратарь, замены не ограничены, разрешены обратные замены. В составе игроки не моложе 1998 года рождения.

2 мая команды играют в подгруппах по круговой системе. В финальную часть выходят 2 команды, с результатом сыгранной игры между собой. 9 мая образуются 2 группы – 2 команды Группы «А» - Группы «В», и 2 команды Группы «Б» - Группы «Г». Команды играют в группах. Полуфиналы и игры за 3-4 места и 1-2 места.

В случае равенства очков у двух(более» команд преимущество определяется по следующим показателям: 1) общее количество побед; 2) очки, набранные в играх между собой; 3) разность мячей в играх между собой; 4) количество забитых мячей в играх между собой; 5) общая разность мячей; 6) общее количество забитых мячей; 7) жребий.

Награждение

Команда победитель и призеры награждаются кубком и грамотами.

 

Расходы

Расходы, связанные с участием команд несут командирующие организации. Остальные расходы за счет отдела по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Завьяловский район» и МАУ «ФСК «Урожай».

 

Заявки

Заявки на участие подаются в день проведения соревнований, заверенные врачом о допуске к соревнованиям. Школьников моложе 1998 г.р. не привозить, в случаи выявления данных участников, команда снимается с соревнований.

Date: 2016-05-16; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию