Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Администрации города





ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Старшего инспектора сектора информационных систем и технологий

Администрации города

1.1. На должность старшего инспектора сектора информационных систем и технологий Администрации города (далее – старший инспектор) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы, среднее профессиональное либо среднее образование и стаж аналогичной работы от полугода, обладающее навыками работы с офисной техникой (факс, копир, сканер, принтер) и программами Microsoft Office (Word, Excel).

1.2. Старший инспектор должен знать:

1.2.1. Конституцию Российской Федерации, Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устав муниципального образования «Город Каменск – Шахтинский», основные положения Единой государственной системы делопроизводства, стандарты унифицированной системы организационно­ - распорядительной документации, Регламент Администрации города, распределение обязанностей между заместителями главы Администрации города.

1.2.2. Структуру Администрации города и ее отраслевых (функциональных) органов, Положение о секторе информационных систем и технологий Администрации города.

1.2.3. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты, эксплуатации технических средств, порядок организации и хранения носителей ключевой информации (электронной подписи).

1.2.4. Правила пользования приемно-переговорными устройствами.

1.2.5. Основы делового этикета, служебной этики, психологии общения.

1.2.6. Базовые сетевые технологии.

1.2.7. Операционные системы семейства Windows.

1.3. Старший инспектор должен иметь навыки подготовки делового письма, эффективного планирования служебного времени.

1.4. Старший инспектор должен обладать умением:

- составления и оформления документов всех видов, редактирования их содержания, стилистической правки;

- работы с документацией, совершенствования существующих методов и форм такой деятельности;

- работы с современным программным обеспечением на уровне квалифицированного пользователя персональным компьютером;

- использования персональных компьютеров, системных и прикладных программ;

- технической поддержки пользователей;

- обслуживания компьютерной и оргтехники;

- ведения телефонных переговоров, работы с современной оргтехникой;

- ведения приема посетителей;

- подготовки и технического обеспечения совещаний, переговоров, деловых встреч;

- быстрого письма и чтения.

1.5. Старший инспектор непосредственно подчиняется начальнику сектора информационных систем и технологий Администрации города (далее - начальник сектора ИСиТ).

 

Date: 2016-05-16; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию