Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на преддипломную практику

ПЛАН-ГРАФИК

ПРОХОЖДЕНИЯ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

на специальности 100118

«Техника и искусство фотографии»

с 22.04.2016 по 19.05.2016 в 2015-2016 учебном году

 

 

Одобрена Предметной (цикловой) комиссией Председатель ___________ ______________ № протокола ____ «____»____________ 20__ г.     «Согласовано» Руководитель практики от колледжа _______________________________ _______________________________   © ОмТК, 2016 Утверждено заместитель директора по УР __________ __________________ «____»____________ 20__ г.   «Согласовано» Руководитель практики от предприятия _______________________________ _______________________________    

 

 

ЗАДАНИЕ НА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ

(при 5-ти дневной рабочей неделе – не более 40 часов в неделю)

 

Тематика заданий Виды производственных работ на практике Трудоёмкость в
в часах днях
Водное занятие Инструктаж по технике безопасности на фотопредприятии; Вступительная беседа по организации практики.    
Раздел 1. Современный подход к организации работы – 22 часа  
1.Деятельность фотопредприятия. Менеджмент и маркетинговые исследования. Поиск, сбор, обработка и анализ маркетинговой информации в сфере фотоуслуг.    
2.Организация управления персоналом фотопредприятия. Организация работы фотохудожника. Освоение эффективных методов разрешения конфликтных ситуаций и их применение в профессиональной деятельности. Освоение должностных обязанностей фотохудожника.    
3.Организация управления качеством фотопродукции и фотоуслуг. Контроль качества выполняемых работ на всех стадиях технологическогопроцесса. Анализ причин брака полученной фотопродукции. Проведение сенситометрических испытаний фотоматериалов и сенсиометрического контроля выполняемых фотопроцессов. Оформление документации по управлению качеством фотоуслуг (фотопрдукции) Офо      
4.Организация работы фотопредприятия с использованием технологий современных фотопроцессов. Применение технологий современных фотографических процессов на фотопредприятии.      
Раздел 2. Выполнение фотоуслуг по индивидуальному заданию – 120 часов
1.Выполнение фотосъемки в различных жанрах фотоискусства. Проведение по индивидуальному заданию художественной или модельной фотосъемки в определенном жанре фотоискусства с использованием масштаба изображения и композиционных построений, установкой освещения и определением экспозиции.      
2.Обработка фотоматериалов и фотоизображений. Фотопечать материалов съемки. 1. Проведение процесса химико-фотографической обработки современных черно-белых или цветных фотоматериалов и выполнение фотопечати с использованием современной лабораторной базы. Управление характеристиками получаемого фотоизображения в процессе обработки фотоматериалов в соответствии с индивидуальным заданием. 2. Сканирование изображений для компьютерной обработки. 3. Редактирование фотоизображений средствами компьютерной обработки (восстановление черно-белых и цветных фотоизображений, выполнение коррекции и художественной обработки фотоизображения).      
3.Выполнение макета печатной продукции. Макетирование печатной продукции с использованием компьютерных технологий и специального программного обеспечения.    
Сбор и систематизация материала для отчета по практике и выпускной квалификационной работы. Оформление отчета 1. Систематизировать собранные материалы по темам практики. Сформулировать выводы и предложения по работе предприятия. 2. Обобщить и оформить материалы в соответствии в темой индивидуального задания. 3. Оформить дневник-отчет      
ИТОГО      

 

Содержание дневника-отчета преддипломной практики оформить в соответствии с тематическим планом и перечнем работ в табличной форме. Дневник обязательно должен быть подписан руководителем практики от предприятия и заверен печатью на титульном листе, производственной характеристике, аттестационном листе и в конце описательной части дневника-отчета.

 


СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА-ОТЧЕТА


<== предыдущая | следующая ==>
Смена «Жизнь в стиле…» 17.07-06.08 | 

Date: 2016-05-16; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию