Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же ждет таких детей, как Энтони? Геноцид – это реальность

Христиане сегодня подвергаются истреблению от рук «Исламского государства», как и их праотцы три поколения назад в Турции, тогда армянский и ассирийский геноцид унес жизни 3,5 миллионов христиан. 27 января резолюция Совета Европы официально признала факт истребления христиан на Ближнем Востоке.

Христианские дети страдают во многих странах, и не только из-за войны. Некоторые из них сталкиваются с враждебностью и несправедливостью в школе, их презирают за христианскую веру. Другие вообще не могут ходить в школу, потому что их семьи слишком бедны. Фонд Варнава поддерживает христианские школы, в которых могут учиться дети из бедных христианских семей, - там они могут получить образование в атмосфере любви, уважения и обрести надежду на лучшее завтра.

Семья Сагара живет в Лахоре, Пакистан. Он – один из пяти детей, и всегда мечтал учиться, но заработка его отца не хватало на учебу сына.

Благодаря поддержке Фонда Варнава Сагар получил возможность посещать христианскую школу, где он теперь делает большие успехи.

Сагар очень счастлив посещать школу, это стало возможным благодаря сторонникам Фонда Варнава

Сагар рассказал нам:

“Я никогда не забуду эту доброту - что вы дали мне возможность учиться, и я молюсь, чтобы в будущем еще много детей могли учиться в этой школе”.

Фонд Варнава поддерживает детей в разных странах, - таких как Энтони и Сагар, живущих в трудных обстоятельствах, и эта помощь возможна благодаря вашим пожертвованиям и молитвам.

Мы помогли 51 христианской школе в Пакистане, где в христианской атмосфере любви могут учиться дети из бедных христианских семей. Также мы поддерживаем христианские школы в Африке, на Ближнем Востоке и в Азии.

Мы откликаемся на нужды детей, проживающих в зонах конфликта, обеспечивая их и их семьи продовольствием, средствами гигиены, медицинской помощью и другими предметами первой необходимости. Мы предоставляем им христианскую литературу, чтобы поддерживать их в вере. Мы поддерживаем детские дома, хостелы и приюты. В 2015 году, благодаря щедрым пожертвованиям сторонников Фонда Варнава, вы отправили более 1,9 миллиона британских фунтов на помощь христианским детям и их семьям в Сирии.

Дети в Кыргызстане с нетерпением ждут, когда же они начнут читать свой христианский журнал

Скоро мы будем праздновать Пасху, вспоминая воскресение нашего Спасителя и ту надежду, которую дает нам Его славное воскресение. Пожалуйста, молитесь в эти дни о христианских детях, которые в свои молодые годы уже испытали на себе страдания за имя Его. Молитесь о том, чтобы в их жизни также была явлена эта надежда и сила.

Пожалуйста, подпишите петицию с призывом к ООН признать действия «Исламского государства» геноцидом против христиан, езидов и других меньшинств.

Мы благодарим вас за регулярные пожертвования в помощь преследуемым христианам. В эти пасхальные дни, если Господь побудит вас, вы можете пожертвовать на помощь христианским детям.

Ваш соработник в служении воскресшему Господу Иисусу Христу,

Кэролин Кирслэйк,


<== предыдущая | следующая ==>
Право собственности на леса | II. Условия участия в Конкурсе

Date: 2016-05-16; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию