Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От характера и условий работы





 

Вопрос 20. Какое устройство следует предусматривать для ремонта коммутационной аппаратуры в распределительном устройстве буровой установки?

Линейный разъединитель

 

Вопрос 21. Какими светильниками должны быть обеспечены каждая буровая установка, взрывопожароопасный объект по добыче, сборе и подготовке нефти, газа и газового конденсата, ремонту скважин на нефть и газ?

Переносными светильниками напряжением 12 В во взрывозащищенном исполнении

 

Вопрос 22. Какую группу по электробезопасности должен иметь электротехнический персонал, обслуживающий электроприводы буровых установок до и выше 1000 В?

Не ниже IV группы

 

Вопрос 23. Разрешается ли последовательно включать в заземляющую шину несколько заземляемых объектов?

Запрещается

 

Вопрос 24. Какие виды медицинского осмотра (обследования для определения пригодности для выполнения работ) должны проходить работники, занятые на работах с опасными и вредными условиями труда?

*Предварительный при поступлении на работу и периодические (ежегодные)

Вопрос 25. Должны ли работники, выполняющие работы повышенной опасности проходить психиатрическое освидетельствование. Если да, то с какой периодичностью?

Да, не реже одного раза в пять лет в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации

 

Вопрос 26. Кем устанавливается срок стажировки работника при выполнении работ на опасных производственных объектах?

Работодателем

 

Вопрос 27. Кем устанавливается порядок проведения работ на кустовых площадках (ограниченных территориях) с высокой концентрацией опасных производственных объектов?

Ростехнадзором

 

Вопрос 28. При проведении какого мероприятия производится проверка персонала на знание плана ликвидации возможных аварий?

Date: 2016-05-16; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию