Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистерской диссертации





 

Работа выполнена на кафедре автоматизации технологических процессов и производств УГНТУ.

 

 

Руководитель: _____________________________________

уч. степень, звание, должность, инициалы, фамилия

 

 

Рецензенты:

______________________________________________________________________,

Место работы, занимаемая должность, инициалы, фамилия

______________________________________________________________________.

Место работы, занимаемая должность, инициалы, фамилия

 

 

Защита состоится на заседании ГАК ___________ в ауд. ____________ _

дата место проведения


 

Пример выполнения реферата для ВКР специалистов

 

РЕФЕРАТ

 

Выпускная квалификационная работа 110 л., 17 рисунков, 11 таблиц, 18 источников, 4 приложения.

УСТАНОВКА ПОДГОТОВКИ ГАЗА, НИЗКОТЕМПЕРАТУРНАЯ

СЕПАРАЦИЯ, КОНТРОЛЛЕР S7-400, ВИХРЕВОЙ РАСХОДОМЕР, АЛГОРИТМ ЦИФРОВОЙ ОБРАБОТКИ СИГНАЛА, НАДЕЖНОСТЬ

Объектом исследования является установка подготовки газа в Совхозном управлении подземного хранения газа.

В процессе исследования были рассмотрены технологический процесс подготовки газа, выполнен анализ существующего уровня автоматизации и методов контроля за технологическим процессом.

Цель проекта – модернизация системы автоматизации установки подготовки газа за счет внедрения нового преобразователя расхода.

В результате исследования на основе анализа методов определения расхода газа и преобразователей расхода был обоснован выбор ультразвукового расходомера типа UFM 3030. Проведен сравнительный расчет надежности расходомеров и расчет безотказной работы системы автоматизации установки подготовки газа.

Технико-экономические показатели свидетельствуют о целесообразности модернизации системы автоматизации установки подготовки газа, что подтверждают расчеты надежности и экономической эффективности.

Внедрение отсутствует.

Эффективность проекта основывается на повышении уровня автоматизации установки подготовки газа, на своевременном учете количества газа и на снижении трудозатрат.

 

Date: 2016-05-16; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию