Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Библиографический список завершает работу





Библиографический список завершает работу. В нем фиксируются только те источники, с которыми работал автор.

Учебники, учебные пособия оформляются следующим образом:

Порядковый номер источника (например: 1.).

1. Григорьев И.В. Право социального обеспечения: учеб. пособ. / И. Г. Григорьева. – М.:Изд-во Юрайт, 2015. – 233 с.

Статья из сборника записывается так:

Порядковый номер источника (например: 2.).

2. Бубаева Н. С. Сравнительный анализ института поддержания государственного обвинения по законодательству зарубежных стран на примере Франции, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и США // Поддержка малого и среднего предпринимательства на федеральном, региональном и местном уровнях: опыт, проблемы и перспективы: сб. науч. трудов под ред. В. И. Самарухи. – Иркутск. Изд-во: Байкал. гос. ун-т экон. и права, 2008. – С. 82-88.

Статья из журнала или газеты:

Порядковый номер источника. (например: 3.).

3. Бубаева Н. С. К вопросу о процессуальных последствиях отказа прокурора от поддержания государственного обвинения для участников уголовного судопроизводства // Мат.-лы междунар. молод. форума. – Москва. – Изд.: МГУ им. М. В. Ломоносова. – 2011. – [Электронный ресурс]. – 33934_5891.

Приложение

Приложение к курсовой работе позволяет повысить уровень работы, более полно раскрыть тему. В состав приложений могут входить: таблицы, фотографии, рисунки и т.д. Приложения располагаются в конце всей работы. Приложение должно иметь название или пояснительную подпись и вид прилагаемой информации – схема, список, таблица и т.д. Сообщается и источник, откуда взяты материалы, послужившие основой для составления приложения (литературный источник обязательно вносится в библиографический список).

Каждое приложение начинается с нового листа, нумеруется, чтобы на него можно было сослаться в тексте с использованием круглых скобок например:. Страницы, на которых даны приложения, продолжают общую нумерацию текста, но в общий объем не включаются.

 

Date: 2016-05-16; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию